Религия, вера
откуда верующие выкопали догму атеизма? где она вообще есть и чем кого обязывает если атеисты люди свободные
Из пальца насосали)
раб не может представить себе жизнь свободных людей.
Мне было это интересно, и я несколько раз задавал вопрос о сути этой догмы (догм). Однако, никто так и не смог ответить. Ни верующие, ни фанатики, ни одиозный Захаров. Все начинают ругаться, пытаются оскорблять, но отвечать не желают. Думаю, и вы не получите ответа.
А суть в том, что они внезапно узнают новые слова, которые кажутся им "научными" и "взрослыми" и применяют их в любой ситуации, желая выдать себя за городских, грамотных. Но вот смысл этих слов так и не долетает до остатков их мозгов.
Рассмешил.
Рабы греховных желаний, не имеющие возможности их реализовать, считают себя свободными!!!
Да вы в цепях скованы вместе с лукавым и свободны в реализации своих желаний на мизер.
А свобода - это когда делаешь угодное Духу Истины, по своей воле, т. к. понимаешь пользу, и тогда нет у тебя ограничения, и время - энергии, на всё всегда хватает.
Алишер Уркумбаев
Вам бы сказки писать ))
Вы долбитесь в свои священные догмы атеизм лбами для просветления, не понимая своей глупости: -)
Гульдана Куанышева
назови хоть одну догму
Виктория Макарова
Придурошный, назови мне догмы!!! Задолбал уже своей тупостью, ейжебогу!! Ну хоть дай определение этим догмам!! Пока не дашь - я спать и есть не могу!!! Хохочу от твоей глупости!!!
Тут я с вами согласен "Атеисты люди свободные" это не догма, это мультфильм какой-то.
Свобода атеистов ввергает их в обреченность. Нет смысла жизни, если все заканчивается гробовой доской. И если им сказать о дне смерти, то все они сильно заболеют от апатии
Это их бесы побуждают к этому. Они нормальную человеческую жизнь без религиозного мракобесия отрицают и видят в ней исключительно плохое. А так сами живут в этом мракобесии, то и бесовские ярлыки на нормальных людей навешивают.
Вот пример, Захаров, обожравшийся барбитурой и несущий подобную муть.
Верующие и атеисты, это как в политике. Должна быть оппозиция.
Сами то они рабы божьи, вот у них и подгорает.
Ага. свободные и не умирают. потому что не живут!
Свободная рука рынка? Общество объединено единой целью блага? Вселенной 4.5 млрд. лет? Большой взрыв? Эволюция? Способность материи к созиданию жизни? Хватает?
Александра Долговесова
Забыли добавить Земля не плоская и не находится в центре Вселенной, Земля вращается вокруг Солнца а не Солнце вокруг нее.
Гульнара Сагандыкова
что за бред, не имеющий никакого отношения к атеизму?
Светлана Чубарова
4.5 млрд это только Земле
Сидоров Евгений
Ты давно развёлся со своей женой, неверный?