Религия, вера
Вы знаете Богов атеизма, которым они тайно верят и боятся в этом признаться, а священные догмы атеизма вообще, они же им
молятся, как оглашенные?
Боги атеизма (не святая троица):

Наталья Коваленко
Эх веруны, от жизни отстаете, так хоть бы не позорились, демонстрируя это.
Дык они молятся денно и нощно лишь полному и всеобщему отсутствию бога прося его явить себя заблудшим верующим во всем своем богоотсутсвии.
Признаваться в отсутствии бога они не боятся и тайны из него не делают. Напротив о нем постоянно твердят.
Причем в отличии от верующих они даже могут отчасти сказать что это такое. По их утверждениям это абсолютное отсутствие того во что верующие верят. Впрочем если их спросить во что же верят верующие они этого четко сформулировать не смогут. и не назовут чем бог отличается от не бога ( не путать не бога с отсутствием бога. это разное) и скажут лишь что это сказка и выдумка религии. Впрочем им то как бы и не надо определять что такое бог. Они ведь не ему молятся, а его отсутствию.
Ну вот как Вы потеряв тапок под кроватью будете вынуждены шлепать в туалет среди ночи имея тапок лишь на одной ноге. а на другую Вам придется обуть отсутствие тапка.
Так и они. по причине отсутствия бога ( непонятно что это. может Ваш тапок. Нет? Докажите что нет. в библии и писаниях других религий написано всемогущий. значит может и тапком быть) им приходится молиться его отсутствию. как Вам носить отсутствие тапка.
Дык вот.
Владимир Мотов
их Боги другие, например Вечный Мрак и Забвение.
Давай факты или ты брешешь )
Владимир Мотов
версии не врут, ваши Боги Вечного Мрака и Забвения.
Дупло оно и есть дупло...
факты и историю болезни - фстудию!...)))
вы про космических "богов"?
<<Правда лежит на виду>> . Знаете такую поговорку? Так вот, если и есть у атеистов бог, то это ПРАВДА, которая лежит на виду . А кто у нас на самом виду? В самом центре нашей страны? Прямо по середине Красной площади, что-бы всем было видно . И что-бы не искать, эту ПРАВДУ, не поймёшь где . Мавзолей В. И. Ленина . Это и есть ПРАВДА и, если хотите, то бог атеистов .
Владимир Мотов
это их герой, их Боги другие
в макаронного монстра верят
https://ru.wikipedia.org/wiki/Пастафарианство
Спрашивали много раз. Напоминаю. У реальных атеистов нет богов, которым они поклоняются просто по определению. Выдуманные же Вами для самооправдания атеисты, как и другие Ваши воображаемые друзья, поклоняются Вашим порокам, поскольку являются Вашей копией и делают тоже, что и Вы. Попробуйте все же не задавать одни и те же вопросы, а постараться запомнить ответы.
Это бабло. Которое "побеждает зло"
Ну и ну, каким догмам атеисты молятся же, скажи на милость.
Боги безбожников, круто. Это просто шедевр, вы явно бога в себе не несёте.
Владимир Мотов
Вечный Мрак и Забвение, Богини Удачи, Судьбы и Случайности, потом они своим бесам подчиняются и они их Боги.
если у вас для всего есть боги, то это не значит что они есть даже у тех, у кого их нет
Владимир Мотов
ты просто не знаешь своих Богов, хотя подспудно в них веришь.