Религия, вера
Как вы относитесь к людям, меняющим веру ?
Думаю, они никогда и не верили по-настоящему.
Семен Офф
ну вот теперь поверили
Так же, как и просто к верующим. С брезгливостью.
не веру, религию.
если религию, то с трудом, , а если веру в бога, то с жалостью и усмешкой ..ведь атеисты только до первой серьезной болезни себя или своих родных бывают, потом как то перевоплощаются сразу..)
Они учения меняют, так и до истинной церкви дойдут. Которая соблюдает заповеди Бога и имеет веру в Иисуса!
вера или религия это выбор каждого, я уважаю человека в любом случае.. за его выбор, его выбор я не судить не буду.. я не судья чтобы критикиовать его.. и унижать не собираюсь... Я не поклоняюсь человекопридуманному божеству, одна просьба, я не любю... не лезьте со своим навязыванием в мою жизнь.. я же не лезу в вашу.. и не диткую вам как вам жить...
Не что не стоит на месте даже убеждения
Где больше платят
туда и идут
Семен Офф
они?
Если человек меняет ложную религию на истинную, то положительно.
В Откровении есть повеление выйти из ложных религий.
Веру, как атрибутика поклонения Богу или веру в смысле переход из одной конфессии (вероучения) в другую?
Семен Офф
например так
Галина Манакова
Как?
Также как законы физики и математики и многие другие не возможмо моменять. эти законы не зависят от есто жительства и национальности человека. Законы установлены не людьми, а Творцом. Человеку было лишь позволено их открыть для себя и пользоваться ими . Также вера и поклонение Творцу не может быть разной, противоречеющей логике и здравому мышлению. Человек желающий узнать смысл жизни, намерение Бога, обязательно отыщет истину, ведь она предоставлена человеку, самим Творцом!
неоднозначно
Если в другой религии человек увидел более убедительные доводы, добрые дела приверженцев той веры, то смена религии в этом случае, я считаю, даже похвальна. В этом случае, человек поступает честно, он ищет одобрения Бога.
Но если человек меняет религию, чтобы угодить людям, то мне это не нравится.