Религия, вера

как вы относитесь к людям меняющим веру ??Как с ними поступить если это член семьи ?

Удавите, чтобы не позорил семью. А лучше перерехти горло, так дольше мучется будет.
*****ирина** ***
Лучший ответ
У нас в стране пока что свобода слова. . свобода выбора и свобода вероисповедания. .

как с ними поступать?? ? -ни как. .

в библейском источнике на пример такое есть
НЕМОЩНОГО В ВЕРЕ ПРИНИМАЙТЕ БЕЗ СПОРОВ О МНЕНИЯХ" (Рим. 1)
Каждому своя вера ближе. Думаю нужно попытаться его понять, может все на его веру перейдёте? Если его вера не конфликтует с вашей и наоборот, то к чему что-то предпринимать? Порадуйтесь за человека, что нашёл своё.
Natali Romanova
У нас свобода вероисповедания, а религия универсальна – нет религии арабов, греков или русских. Есть религия Единого Бога, и каждый человек старается найти Истину.
кто мы такие читоб судить? родственики Иисуса тоже его за сумашедшего даржали!
Анна Захарова
свобода выбора, блин... .
никак.
только молиться о вразумлении
Да примерно так же, ежли он левша, а усе остальные члены семьи правши :-)
Вера Лабутина
как вы относитесь к людям меняющим веру ??
- ВеРа она одна. Религий только много (в том числе сект, как ответвлений от какой-то религии) . То что человек не может определиться за каких пастухом ему идти - это его личное дело.

Как с ними поступить если это член семьи ?
- Подддерживать его в ДЕЛАХ его благих, направленных на улучшение блага семьи. Главное - это то что делает и чего добивается вследствии этого человек, а не то какую он РеЛигию решил изучать в данный момент.
А может лучше прислушаться? Ведь не просто так этот человек принял такое непростое решение, значит есть на это веские причины.
Вера, это личный выбор каждого! Ведь из-за того, что человек перешёл в другую веру, он не перестал быть членом вашей семьи! Любите и принимайте его таким, какой он есть!
смотря из какой на какую.... если с неверия на истину то Слава Аллаху...
Деяния человека - это его личный выбор. а вот как вам относится к смене веры вашим родичем- это уже ваш выбор