Религия, вера

Атеисты, а чтобы вы пожелали людям религиозным (верующим)?

Галина Иванова
Понять о своём заблуждении и стать на сторону людей, любящих не сверхъестественного бога, а реально существующих людей. А также полюбить процесс познания окружающего мира и увлечься красотой природы, наукой, искусством и нравственным самосовершенствованием.
С)
Санька )))
Лучший ответ
Галина Иванова Но ведь это трудно!
Именно потому многие и остаются теми, кем есть.
Ведь верить всегда легче, чем думать...
Научиться отличать религиозную ложь от правды жизни !
Терпимости. Как раз этой категории ее очень не хватает.
Галина Иванова Это правда!
Наверное пожелала бы иметь им каплю здравого ума, ведь какой бы религиозный человек ни был, он всегда может иметь здравый ум, развивая который можно действительно открыть многим на мир глаза, начиная с себя и заканчивая атеистами. Как тот же Дарвин - это был верующий набожный человек, но именно он открыл нам глаза на эволюцию. Так же теория Большого взрыва была основана верующим. Так что, развивайте свой ум!
добра и сострадания к окружающим
Про Атеистов, анекдот.

Приехала Аннка к Чапаеву в отряд и решила провести полит информацию.
Аннка Говорит -
Товарищ Ленин сказал что религии это опиум для народа, религгии созданны для манипуляции народов для выгоды капиталистов, что Бога нет и это вымесел.
У кого есть вопросы?

Встаёт пехотинец .
- У меня простой вопрос, вот корова гадит ляпёшкой, конь калачиком, овечка горошком, так почему они так гадят?
Аннка ответила
- не знаю.
Пехотинец
- Так вы в дерьме не зазбираетесь а о Боге решили говорить.

Дополнение. Так вы уважаемые атеисты во всём разобрались или ваш рот алкоголем пахнет что вы о Боге говорите есть он или нет?
Рот прикройте и не позорьте своих родных и своих сознаний не зная что есть, а что нет.
Кирилл Ярушин
Галина Иванова Если вы хорошо разбирается только в дерьме, это дает вам право учить тех, кто разбирается во всём, КРОМЕ дерьма только искусству сортировки и классификации дерьма.
Так что вариант с прикрытием рта - это как раз для вас.
Санька ))) Поздравляю вас Али яяЯЯЯяя с тем, что вы разбираетесь в дерьме. Но зато о своём собственном происхождении не знаете и знать не хотите, ибо вам стыдно быть Homo sapiens-ом. Вы из своего тщеславия замахнулись не на меньшее, чем быть потомком самого бога, ибо такая фантазия вас якобы делает нравственным и трезвым, в отличии от здравомыслящих людей, которые, по-вашему, пахнут алкоголем и позорят своих родных.
Мозгов.
Elmira Familyis
понять - что все разные и каждого внутри свой мир
И тем и другим желаю видеть глубже.
Знаний.
Юрий В