Религия, вера
За что души будут мучиться и день и ночь, не зная покоя?
За грех
Неизвестно Неизвестно
Спаси нас Бог от этого!
за грехи перед Богом
за то что не на ту лошадку поставили

Где написано?
Чингиз Доскеев
В библии.
«— Это грешники, — сказала Речка. … — Может, помник попался, может, вкушецу не заплатил, или украл что-нибудь, или высморкался в храме.»
— Кир Булычёв, «Город без памяти»
За грехи, потому что не раскаялись.
За то, что отвергли Бога.
Привели слова из Откровение 20:10"а диавол, прельщавший их, ввержен в ОЗЕРО ОГНЕННОЕ и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков." - что же означает ОЗЕРО ОГНЕННОЕ? читаем ниже 14 стих "И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это СМЕРТЬ ВТОРАЯ." Своими словами смерть есть смерть. Смерть вторая в озере охваченным огнём говорит о полном уничтожении (на века - то есть нет прощения), от этого и будут мучится перед смертью!
А почему вторая, Иоанна 5:28,29"Не дивитесь сему; ибо наступает время, в которое все, находящиеся в ГРОБАХ, услышат глас Сына Божия; и изыдут творившие добро в воскресение жизни, а делавшие зло - в воскресение осуждения." - согласно этому стиху, ни кто не куда после смерти не улетел (в виде духа), и как видим будет суд после воскрешения! И будут те кто приговорён к повторной смерти.
Чингиз Доскеев
Не придумывайте.
ум будет рисовать картины и будет страдать, а душа она всегда находиться в кокое в котором ты можешь прибывать и не страдать более, наподобе как бох
...уже сейчас они не спят по ночам! Заметила их светящиеся окна?
....с наступлением тепла начнут сводить счета с жизнью+
УВЫ, но.... время проСССРано+