....Животные, в отличие от людей, каждый раз после секса - рождают детей и воспитывают их.
А еще они никогда не убивают просто для удовольствия языка.
А еще они не матерятся.
А еще они не создают мусор, который может 1000 лет не разлагаться
А еще они не курят, не пьют алкоголь и не принимают наркотики.
А еще они не лодырничают.
А еще они не играют в карты.
И тд и тп.
Вопрос.
Почему бы НЕ НАУЧИТЬСЯ ЭТОМУ у животных?...
Религия, вера
Животные, в отличии от людей, не верят в вымышленных персонажей. Выходит, животные умнее людей?
У животных нет веры как таковой.
Но то, что нами считается вымышленными персонажами, коты и собаки очень отчетливо воспринимают.
Это не раз наблюдалось
Так и люди не верят в ВЫМЫШЛЕННЫХ.
Животным не нужно верить. Они не обладают свободой воли. Да и говорят они видят иной мир - ангелов, бесов, Бога и так.
Это говорит скорее об отсутствии абстрактного мышления, а оно- признак не самого далекого ума.
Если вы честно так думаете, марш из-за компа и из дома, живите как положено животному.
А если нет, то нефиг 3,14здеть.
Отсутствие фантазии, вряд ли это признак ума.
Животные не могут думать и размышлять, потому что у них рефлексы и инстинкты. Думать, мечтать, размышлять, говорить и делать многое - это способности и возможности, которыми наделён человек - творение Создателя, Бога.
Дина Гулизаде
Если вы всерьез верите в эти библейские бредни, значит вы лишены способностью думать и размышлять. Разум и вера несовместимы..
Танюша Зубова
Могут думать и размышлять, да еще как! Соображалка у них работает на уровне, достаточно понаблюдать. И делают многое. Только говорить не умеют.
Животные и спасибо не говорят своим хозяевам, наверное думают, что так и должно все быть.)
моя псина любит мужа больше, потому что девочка, но когда я в мыслях сказала что она - мой ангел-хранитель, она встала от ног мужа, подошала ко мне и села рядом, как охранитель и сделал бы
А как по-вашему, собака себе хозяина представляет? Вы уверены, что природа хозяина собаке понятна до конца?
Вопросы веры не для животных...
А вы у нас доктор дулитл видимо))
не всегда
есть люди умные
не думаю, что это определяющий фактор наличия/отсутствия интеллекта и сознания
Вот вам и ответ на вопрос.. Чем человек отличается от других животных... Именно способностью самому придумывать, различные приключения на свою жопу))))