Религия, вера
Делали бы вы то, что вы делали - если бы знали, что за вами наблюдают ангелы и бесы?
Пишется ли книга о содеянном и у кого она находится? Как исправить то, что сделал, натворил?
Они всегда рядом и всегда наблюдают за нами. Они знают все наше сокровенное. Иногда становиться стыдно, за ранее содеянные поступки. Теперь, когда точно знаю, что нахожусь под пристальными взглядами невидимых сущностей, стараюсь не поступать так, чтобы было стыдно.
Книга Жизни это Хроники Акаши.
Можно сказать, что всё записывается на элементе Пространства.
И при определённой духовной концентрации можно эту информацию считать.
Так как Бог и Ангелы имеют такую способность, поэтому они время от времени пользуются этим.
Точно также как люди используют интернет, чтобы узнать что-либо, точно также Ангелы на Небесах используют Хроники Акаши.
За Нами наблюдают и всё записывают, однако это не является причиной для беспокойства.
Надо соблюдать заповеди, быть честным по отношению окружающих и проблема решена.
Для справки:
Хроники содержат в себе весь совокупный и коллективный человеческий опыт и историю возникновения Вселенной. Для определения Хроник Акаши используются образные аналогии с «библиотекой», «вселенским компьютером» или «Разумом Бога». Мистиками считается, что содержащаяся в них информация постоянно обновляется с ходом происходящих в мире событий, однако наряду с данными об истории и фактической реальности там могут быть получены и сведения о возможных будущих событиях, а также вневременные «вечные истины».
Для справки:
Бог кроме ангелов ни кого не присылает .больше не кого
Они не только наблюдают, но и управляют нами. Нам только кажется, что наши поступки самостоятельны, а на самом деле мы марионетки.
"""танюсик""" Левченко
Не "МЫ" а "ВЫ"
Позвонил бы Путину.
делаю и буду делать и знаю что они наблюдают ежесекундно.
иногда я им говорю всё что о них думаю, глядя на небо.
и мне пофиг всякие догмы придуманные попами или богами.
я разумное существо и сам решаю что правильно а что не очень.
а если кому не нравится - убей, я другим уже не стану, я камень.