Вы совершенно правы.. .
Правда..., что они есть.. .
...и правда, что они сидят на Ваших плечах по обе стороны.. .
Только они не шепчут мысли..., а записывают приходящие в Вашу голову мысли и Ваши ежедневные поступки, которые Вы совершаете по простоте своей душевной.. .
А в Судный День положительный или отрицательный перевес этих записей по наработанной в земном воплощении энергетике ...
повлияет на Ваше распределение на дальнейшую судьбу в следующем воплощении или жизнь в измерениях.. .
...ведь не просто так же плюют в сторону беса через левое плечо во избежание совершения дурного поступка.. . или даже появления дурной мысли.. .
Религия, вера
А правда,что у человека есть ангел и бес,которые шепчут ему мысли?
Александр Борисов
Just for lools= )))
Правда, просто у ангела всегда горло болит, и его слышно плохо
Александр Борисов
мило:)
Тот кто нашёптывает тебе мысли, как личность деградировался на 100% еще до появление божественного начала..
мысли не кто не шепчит
мысль- следствия желания
а желания в нас вводйтся сверху. .
выбор есть между понять либо страдать...
мысль- следствия желания
а желания в нас вводйтся сверху. .
По Берну к примеру - это позиции Родитель и Дите.
А по простанародному пониманию - вполне можно и так.
Много ангелов и бесов.
Ну да! Один справа, другой слева.
Право выбора есть всегда.
Если бы два, так нет же множество....
вот читаю тебя и не пойму.... то ли наивный до дурости, то ли провокатор дешевый?)))))))
Александр Борисов
почему провокатор?почему так грубо?