Религия, вера

У каждого из людей есть ангел-хранитель и есть летопись всех мыслей, поступков, даже намерений ( и это не гугл), которая

У каждого из людей есть ангел-хранитель и есть летопись всех мыслей, поступков, даже намерений ( и это не гугл), которая ведётся с самого рождения, а может и более раннего времени, хотели бы чтобы все узнали о каждом вашем шаге и каждом сказанном слове? Есть что скрывать?
Slava Dolgui
Все узнаем на Страшном суде.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Это божественный гугл )
И как это проверить или это только ля-ля?
Владимир Пак
если им это интересно)))))) , то хотела бы, но если нет, зачем людей-то грузить?))))))))
Вот развелось дармоедов.
Tamer Abdalla
а кому интересна чужая жизнь? тем, кого своя не интересует..
«У каждого из людей есть ангел-хранитель» .
С чего Вы взяли?
Алия Жумагалиева А им известно.. все это знают.
ну понятно, божественная википедия ))) а сисадмином архангел гавриил подрабатывает ))
Анастан Долгих
А ты, Тим, недоучка!)))
Slava Dolgui В смысле? ..что узрели? Какие ошибки, в чем?
В таком случае, бульте осторожны. За Вами и так уже записано на 10 пожизненных в Аду.. . а сколько еще можно успеть!
Ваш вопрос состоит из двух частей. Ангел-Хранитель - это отдельно взятая личность, наш помощник.
А наши мысли и поступки и их запись - это совсем другое.
Хотим мы этого или нет, эта запись все равно ведется.
Но Господи, хощу или не хощу, спаси мя...
Я ваши религии не уважаю и сами вы мне глубоко противны.
Вы трусливые подонки которые ведут себя приемлемо для окружающих только из страха! Когда остаётесь одни с детьми и безответными вы превращаетесь в себя и начинаете над ними издеваться и унижать, на что есть достаточно материалов не у ангелов а в интернете.
Больше перед вами никаких добрых слов, дети своего бога вы такие же уроды как и ваш отец!
Олюся Милусь очень хорошо и правильно сказано, вы молодец!
Александр Попов Будет дурить-то....)
Христиане никого не боятся, потому что не боятся смерти физической, да будет вам известно.
Детей никто не бьёт. Вас часто наказывала ваша бабушка, что ли? Простить не можете? Надо бы...
Людям это знать не нужно, все предусмотрено.
А что мне их стесняться (ангелов) , они там и не такого насмотрелись, а потом это наша вина чтоли, что родились с подобным образом мыслей.
Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного

13.9 Бог знает, чем беременна бывает каждая мать, на сколько сжимается или расширяется утроба её: у Него каждая вещь бывает по размеру.

13.10 Он, великий, превознесенный, знает и отсутствующее и присущее.

13.11 Для Него равны и тот из вас, кто утаивает свое слово, и тот, кто громко произносит его; и тот, кто укрывает себя во время ночи, и тот, кто показывает себя во время дня.

13.12 У него есть неотлучные спутники, спереди его и сзади его; они стерегут за ним, по велению Бога. Бог не переменяет того, что есть в людях, покуда сами они не переменят того, что есть в них: когда Бог захочет сделать зло каким либо людям, то Ему нет препоны, а для них, опричь Его, нет защитника.

54.40 Мы сделали Коран легким для поминания: но есть ли кто принимающий его в назидание себе?

54.41 Народу Фараона была некогда возвещена угроза,

54.42 Но он все наши знамения почел ложными; за то Мы поразили его, как поражает сильный и могущественный.

54.43 Неверующие из вас сограждане лучше ли оных? Предоставлено ли вам в Писании какое либо преимущество?

54.44 Скажут ли: нас много; мы защитим друг друга?

54.45 Это множество обращено будет в бегство, все они отступят назад.

54.46 Час суда уже предназначен для вас; мучителен и горек этот час!

54.47 Действительно, нечестивые в заблуждении, в безумии.

54.48 Некогда их повлекут в огонь ниц лицем: «насладитесь в объятиях пламени» !

54.49 Мы сотворили все вещи в определенной мере:

54.50 И наше повеление есть только одно слово, не более как мгновение ока.

54.51 Мы уже истребили народы, подобные вам: но кто принял это в назидание себе?

54.52 Все, что они делают, вносится в книги;

54.53 Все, малое и большое, записывается.

54.54 Действительно, благочестивые будут в садах и среди рек,

54.55 В обители правды, пред царем всемогущим.
насрать! абсолютно!
$$$ $$$
Да, мне есть что скрывать. Не хочу чтобы люди в открытую обсуждали аспекты моей интимной жизни, например.
Не хотела бы, чтобы все знали. сколько раз я ходила в туалет и с каким результатом.
Но если ангел без этого не может.. .
Что делать?)
Анна Плешкова
Сами придумали?
А не многовато ли прислуг для одного вида одной маленькой планеты одной из миллиардов систем? По-моему чушь это всё собачья =) Интересно, если человеческие мысли - это не текст, не форма, а некий непрерывный поток эмоций, чувств, ощущений - в каком же формате всё это храниться, и, главное, где, как читается и чем управляется? А намерения? Они меняются и преобразовываются каждую секунду, откуда такая стабильность предугадывать все варианты всех ходов более 7 000 000 000 человек? Вот что странно - если бредить в подобном ключе о марсианах, ведущих логи всех наших поступков - могут закрыть в лечебницу, а если о боге - то это религия. Аминазинчику бы приняли, что ли?
интересно---продолжайте