Левит11:6 "Заяц жует жвачку"
Наука: заяц поедает свои экскременты
Религия, вера
...кошка и кот ни в одном месте Писаний не упоминаются! Почему? Причина?
кошка это не главное . главное в своде правил для рабов (библии) написать "не возжелай чужую жену (своего хозяина)", "не убий (своего хозяина)", что рабы (верующие) должны всю жизнь прожить в нищете и страданиях работая на своего хозяина, и что если хозяин бьет то отвечать нелльзя а надо подставить вторую щеку а потом идти молиться, ах да, еще же надо было написать что самоубийство грех - а то б рабы самоубились все от горя.
Сергей Кудашев
...все мы на кого-то работаем, даже президенты!
Во-первых, как здесь уже писали, Писание - не учебник зоологии, у него другое назначение. А во-вторых, упоминание кошек в нем есть:
14 И звери пустыни будут встречаться с дикими кошками, и лешие будут перекликаться один с другим; там будет отдыхать ночное привидение и находить себе покой.
(Ис. 34:14)
Сергей Кудашев
Слово еретиков-сектантов меня не интересует... Вы добровольно отреклись от православия, предав веру своих предков!
Ступайте прочь+
Потому что Писание - не учебник зоологии.
В Библии много чего не упоминается. Например, в Библии не сказано, что наркотики нельзя употреблять. Но все же знают, что употребление наркотиков вредно, а наркомания-грех. Также в Библии не сказано про компьютеры, но вот про куплю-продажу по начертанию (штрих-коду) сказано. То есть в Библии только то, что имеет значение для спасения и ни одного лишнего слова.
Я что - Пушкин?
Сергей Кудашев
...нет, Александр Сергеевич, нет.... только успокойтесь!
Чего ты сегодня такой злой то?
Потому что кошки и коты светлые. чистые животные, созданные настоящим богом, а не мразью иудейской. сатанинской.
Сергей Кудашев
...но у кошек разрез глаз одинаков со змеиными! А всю мразь вертикальнозрачковую создавал Сатана!
Что ответите, глубокоуважаемый?