Религия, вера
Давайте представим, что завтра второе пришествие Христа в какую церковь ОН придет? Что то мне кажется, что в школу?
Да - в школу скорее чем в церковь. Как тут верно описали - там намного меньше шансов что прогонят :)
Он к евреям придёт,)
Когда Он придет, все верующие в Него будут подняты к Нему навстречу.
Он придет ко всем.
и узрит Его всякое око... с неба придет к избранным в рассеянии
теория о втором пришествии Христа на землю подразумевает Конец Света
так что такой вопрос не имеет смысла
В думму будут решать, утверждать его приход или нет, может не пройдет во втором чтении...
Горя Кукин
)) возможно
в православную конечно же и его там заставят исповедаться причаститься испросить благословение у батюшки на посещение церкви и молиться на иконы (которые суть деревянные идолы ни видеть ни слышать ни говорить не могут)
Акыл Жусуев
И его самого его же кровь и плоть жрать заставят.
В ту, которую он организовал еще в 1 веке и она до сих пор исполняет волю Бога, считая Христа главой собрания.
Даже в библии сказано: "Бог, сотворивший мир и всё, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет"
"Вот один человек жил ему маленькому бабушка говорила, мол будет тебе плохо, ты иди в церковь к боженьке Иисусу, помолись и он тебе поможет. Человек вырос, пришел в церковь. А там одна верующая шипит-"не так стоишь", друга-"не так молишься", третья -"не так свечку ставишь, да и не ту купил", а четвертая-"выйди из храма вообще".
Человек вышел из церкви, сел на скамейку и заплакал. Вдруг слышит голос говорит ему:
-Почему ты плачешь, дитя мое?
Человек голову поднял и увидел Иисуса. И отвечает ему:
-Иисус, а меня в церковь не пускают.
-Не плачь, дитя мое, они и меня в церковь давно не пускают".
-Почему ты плачешь, дитя мое?
-Иисус, а меня в церковь не пускают.
везде и всюду!
на дурке к каждому периодически приходит исус ; )
А мне кажется что или в дом престарелых или в детский сад.
Горя Кукин
ну даже сады лучше