Религия, вера

Почему темные силы такие страшные и ужасные?

Radu Matveev
Все зависит от вашего к ним отношения. А для труса всегда: что серое - то и волк.
Евгений Казанцев
Лучший ответ
потому что не хочется покидать зону своего комфорта)
Потому что если за ними последовать, тебя ждет вечный ад.
... ...
Просто светлые такие трусы и с гнильцой))))))

СОВЕТ ТЕМ, КТО НА СТОРОНЕ СВЕТЛЫХ
Конечно-конечно, все мы верим, что темные силы - это те, которые напротив нас. Но на самом деле те, кто у тебя за спиной или рядом, - такой же сброд, как и по ту линию фронта, да и ты сам тоже…))))))
Не доверяй своим светлым друзьям и не жди от них добра!
Если ты их пожалеешь, они тебя не пожалеют и принесут в жертву СВОЕМУ светлому будущему. Поэтому, помогая другу, будь готов отразить его подлый удар в спину.
Тем не менее с ними можно и работать, и воевать. Просто за ними глаз да глаз. Иначе или ты их погубишь, или они тебя, и проект светлого будущего будет провален.))))
И еще…
Не обманывай себя. Ну какой ты нахрен светлый. Зомби ты с промытыми мозгами или действуешь ради своей выгоды.)))))
Потому что ночью мразь вылазит.
По другому не доходчиво.
Потому что несут в себе деструктивность
Роман Артюшков
это зависит от твоей стойкости
темные силы как и силы светлые, придумали очень умные и религиозные люди чтобы создавать контрасты для своей секты и страшать "грешников". темные силы ДОЛЖНЫ пугать, чтобы давать юным глупым сектантам вировых религий представление о морали. оттуда и сказки про Ад.