Религия, вера
Лоту приказали спасаться в горах, Матфей писал что бы спасались в горах, и теперь нам надо спасаться в горах от ++
будущего гнева Божьего?
Да. Дети Бога во время Его второго Пришествия, спрячутся в горы, как было предсказано
"Вспомним миф «О Происхождении Гор». Когда планетный Создатель трудился над оформлением тверди, он устремил внимание на плодоносные равнины, которые могли дать людям спокойное хлебопашество. Но Матерь Мира сказала: «Правда, люди найдут на равнинах и хлеб, и торговлю, но когда золото загрязнит равнины, куда же пойдут чистые духом для укрепления? Или пусть они получат крылья, или пусть им будут даны горы, чтобы спастись от золота». И Создатель ответил: «Рано давать крылья, они понесут на них смерть и разрушение, но дадим им горы. Пусть некоторые боятся их, но для других они будут спасением». Так различаются люди на равнинных и на горных".
От землетрясений не спасёшься.
горы не спасут от гнева Божьего. спасет вера и праведность
исполнять пророчества - это хорошо
А там тебе кинжал в жопу! Вах! Джигиты !!!
бываю в горах. иеговистов там не видел, одни христиане в пещерах прячутся

Не святые Господние Божии избранники спасаются горами, а горы спасаются святыми Господними Божиими избранниками!!! Не из детей Авраамовых по их истинной святой вере, святой Господь Бог наш Иисус Христос сотворит за их веру, навсегда, недвижимые, материальные, каменные глыбы, а наоборот, дети Авраамовы, истинно верующие в святого их Господа Бога Иисуса Христа, смогут их святой верой к нему, из камней сиих, сотворить, воздвигнуть, новых, живых людей, детей Аврааму!!! Вспомните то, что старинный русский писатель Лев Толстой говорил на этот счёт, а он говорил то, что: "чем ближе люди к церкви порой, тем дальше они при этом бывают иногда от самого святого Господа Бога Иисуса Христа"!...А всё потому, что лжецы - пытаются "угодить" святому Господу Богу нашему Иисусу Христу, во имя самих себя, а праведники - желают угодить святому Господу Богу нашему Иисусу Христу, вопреки самих себя!!! Поэтому в плохие, злые времена, и в горах тяжело будет укрыться от грешников, и их злодеяний, потому как грешники - часто они что бы этим "угодить" святому Господу Богу, во имя себя самих а не ради него, в горы лезут, и в плохие злые времена они в большом их количестве по этой причине в горы полезут, побегут!...