Религия, вера

Атеисты, Бога можно познать научно. Но таких наук ещё не существует, понимаете?

Атеизм - это просто результат критического мышления - это отказ верить без каких-либо доказательств в абсурдные, нелепые, противоречащие сами себе истории, доставшиеся нам с тех самых времён, когда люди не обладали элементарными знаниями об устройстве вселенной.
V K
Лучший ответ
почему не существует, можно познать по методу Павлова, стимул-реакция
Сергей Дудин
учёные уже давно не исключают возможность существования бога, просто он не такой примитивный, как в религиях, типа библейского Иеговы.
в своих исследованиях мироздания, учёные приходят к тому, что как не крути, но без вмешательства из вне, ничего бы не было.
то есть они не утверждают, что бог есть и какой он, но они предполагают, наличие чего то, чего они не могут понять и осознать на данном этапе, но без чего всё остальное было бы не возможным.
Odil Ulugov
так и бога еще никто кроме шизиков не видел)))
А вам это нужно? Зачем вам изученный и отпрепарированный бог?
Атеизм призван разрушать любые религии и в первую очередь христианство и ни о каком здравом смысле не может быть речи. Призывать атеистов к разуму-большая ошибка, глупость и наивность. И мира между атеистам и верующими никогда не будет, пока существует идеология атеизма.
Елена Егорова
Всякое фундаментальное открытие всё больше опровергает правду писания а стало быть любая из наук косвенно пытается опровергнуть существование бога сами того не подозревая
науки тут не причём. можно вообще не верить ни кому : ни попам, ни богам.
а изучать надо. самому интересно будет. главное не быть овцой в общем стаде.
Татьяна Ч
верующие считают богом первопричину бытия и персонифицируют её во всемогущее существо с разумом и целью