Религия, вера
Теория Дарвина об эволюции человека также зиждется на вере?
на наблюдениях
Юля Владимирова
чёоооо
на сатанизме, что образ Божий обезьяной называют
наблюдая за поведением людей. понимаешь. что Дарвин не далёк от истины.
Да, на вере что человека создала Земля и он вышел из океана .
На вере основана эволюция животного мира но не человека.
Нет. На строгих доказательствах. Более того, это единственная работающая теория н данный момент. Причем работающая не только в биологии. Под работающей имеется в виду, что она позволяет точно прогнозировать результаты экспериментов, а также то, что все новые открытия, базирующиеся не на экспериментах, а на наблюдениях, ей не противоречат.
Наталья Глухова
А о том что современные эволюционные взгляды это уже не Дарвинизм они забыли или не знают вообще
Пока её не опровергли.
Зиждется на фактах.
На научных фактах.
Но что до этого верующим? Баранами они себя назвать готовы, а обезьянами - нет.
Эта теория - единственная объективно-материалистическая. Божественная природа мироздания не выдерживает никакой критики.
верить бреду которого нету?...
На откровении которое он получил . Откровения получают от Бога или от Ангелов.
Представь объёмы и временной интервал для популяций организмов, которые сейчас стали нефтью и газом. Веры не хватит.
Да.
Не совсем, основы для её поддержания берутся и там, но в основном нет.
Этой теорией слишком много спекулировали набожники у неё такой «религиозный» оттенок.
теория она, просто теория
Наталья Глухова
Именно что теория. ТЕОРИЕЙ называется научная идея, которая уже доказана. Недоказанная называется ГИПОТЕЗОЙ.
это всего лишь теория, которую сам дарвин опроверг.
но людям это было без разницы.
они подхватили теорию и понесли её по миру
но людям это было без разницы.
Наталья Глухова
А то что сам Дарвин опроверг это придуманный креационистами миф
Дай бог креационистам побольше здравого ума, чтобы наконец оставить в покое старика Дарвина и почитать хоть что-нибудь про современную теорию эволюции - СТЭ (синтетическая теория эволюция) .
Своим вопросом только показываете свою дремучесть. Кстати, Вы сами-то труды Дарвина читали?
наоборот она противоречит религиозным пастулатам
Нашли, у кого спрашивать...
от неё с каждым годом отказываются всё больше и больше...