Настоящее это то что имеет добрые плоды.
Избавление от неверия и сомнений в слове Божьем, полное доверие любящему Отцу, избавление от зависимостей, востанавливаются семьи, жизнь меняется радикально, все НОВОЕ.
Религия, вера
Настоящее покаяние - како оно?
когда больше дел, меньше слов
Настоящее покаяние - это поворот от греха к Богу, изменение в мыслях и в сердце, желание жить по-новому, в согласии с Божьей волей.
разумом, отказ от греха
раз и на всегда
Больше так не делать.
Когда осознаешь вину и больше так не хочешь делать, и не делаешь
Жанар Аймбетова
Крупнейшее танковое сражение Второй мировой. Прохоровка. Укрощение ТИГРА
изменение жизни в лучшую сторону, своего отношения к Богу и людям =)
Глупое и сопливое. С идиотским запахом
Покаяние или есть или нет не бывает настоящего и лживого А так потом опять все почти грешат
А оно не в церкви, не за свечки и не за молитву. Оно просто, мать.
Сегодня ночь совсем уже не та.
И не дави назойливо на ухо.
Про фитнес свой и танец живота.
Сегодня видел я, как древняя старуха
Пыталась у метро отдать кота.
Я подошел. Ведь думал с голодухи.
Хотел рублей четыреста отдать.
Но видела бы ТЫ глаза старухи!
"ВОЗЬМИТЕ КОТИКА, МНЕ СКОРО ПОМИРАТЬ..."
В миру, в пыли, в житейской круговерти
Внезапно наступила пустота...
Старуха не своей боялась смерти.
Она пыталась от нее спасти кота.
Сегодня ночь совсем уже не та.
И не дави назойливо на ухо.
Про фитнес свой и танец живота.
Сегодня видел я, как древняя старуха
Пыталась у метро отдать кота.
Я подошел. Ведь думал с голодухи.
Хотел рублей четыреста отдать.
Но видела бы ТЫ глаза старухи!
В миру, в пыли, в житейской круговерти
Внезапно наступила пустота...
Старуха не своей боялась смерти.
Она пыталась от нее спасти кота.
Человек обещает не повторять грехи, за которые просит прощения. Изменяет себя изнутри
слово настоящее обозначает время
Настоящее покаяние это искренне понять свою вину, попросить у всевышнего прощение и больше так не делать.
До пола