Религия, вера
Знаете ли вы, что Господь способен изменить вашу жизнь к лучшему? Уже миллионы людей в мире в этом убедились
Мы последуем Вашему совету__))))
Вик, ты чего, в сектанты записалась?)))
Руслан Ибатуллин
нет, я не состою ни в каких сектах. Я верб в Бога всю свою жизнь, это моя жизнь. И я всегда тут была на РВ И всегда так говорила
Мне помогал, когда было трудно.
Знаю.
В трудную минуту, когда мне стали создавать гипноз, зомбирование, кодирования, вредоносные программы Жизни,
насильно посылали злые и вредные тексты через мысли в мои мозги в мою голову,
насильно вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе,
насильно вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства злобы и ненависти в моем организме,
сильно жгли и облучали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние,
Рука была парализована 6 месяцев,
то я стала сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога,
в своих мыслях Сама не лезу на место Единого Бога, учусь вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.
Я лежала в кровати и решила насмерть сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства
и не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.
А и нет Хакеров Взломщиков Системы.
Это сами программы вирусные.
Единую Военную Организацию СССР на территории СССР разорвали на части в разные стороны на территории СССР и сталкивают эти Разорванные Части Военных СССР между собой,
вот и происходит сильные волновые облучения при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры со спутников из Космоса, потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из Космоса, болезни разного характера из-за пситеррора.
Вот и встретились Эти Психотронщики из зондер команд с Силой Единого Бога,
в которого я верю.
Вот и не получилось им меня вытолкать нарушать Законы Страны на территории Страны.
Нельзя одновременно работать на Все Спецслужбы из разных стран.
Нельзя одновременно работать на Все Защиты Периметров Территорий Разных Стран.
Так что Иностранцы Психотронщики из зондер команд
не Соперники
и не Конкуренты для Психотронщиков из зондер команд СССР на территории СССР.
Рука была парализована 6 месяцев,
А и нет Хакеров Взломщиков Системы.
Это сами программы вирусные.
в которого я верю.
не Соперники
Знаем. А вы мне скажите, вы в какой Церкви состоите?
Насчет лучшего большие сомнения. ИГИЛ и террористы тоже его творения?
Руслан Ибатуллин
это фанатики! большая разница. быть верующим в Бога и фанатиком от религий
меняет себя человек сам, посредством соблюдения нравственности и познания жизни.
а миллионы убедились, что без него лучше)) так, что иди, отдтохни
Руслан Ибатуллин
я и так отдыхаю)) они в депрессиях, им все рвем грустно, чего то не хватает, на грани суицида. Знаю о чем пишу, общаюсь. им не лучше
Знаем.
Об это можно МЕЧТАТЬ "халявщикам". Только в результате собственную жизнь ЛУЧШЕ делают лишь "пастухи" подобных мечтателей, ВНУШАЮЩИЕ им подобные "истины"...
Ну а те, кто ВЕРИТ что только САМ способен сделать СОБСТВЕННУЮ жизнь лучше и прикладывает для этого собственные усилия, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО делают это...
Уже миллионы людей в мире в этом убедились... ;)
Да, да, миллионы мух не могут ошибаться!
Победа на ленью и есть господь
Конечно! Только для этого нужно человеку первому сделать шаг навстречу. Библия призывает: «Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам» (Иакова 4:8).
Не врите людям
Менять нужно человека а не его жизнь
Руслан Ибатуллин
Он и человека меняет! я очень изменилась за эти годы