Религия, вера

какая организация - бюро ритуальных услуг и прямом и в переносном смысле?

Лиза Иванюха
РПЦ? которая за деньги продает мощи и занимается отпеванием мертвых
Venera Abitova
Лучший ответ
Вас уже перенести собрались?))))))))))))
Гос-во
Елена Нечаева
Стабильная . Никогда не останится невостребованной.
Если вам нужно воспользоваться ритуальными услугами, можете обратится в http://talkingstone.ru/
Специалисты высшего уровня. Памятники очень качественные и реалестичны. Цены также по карману.
Оленька Шаль
Не советую обращаться в частные конторы, поскольку они не столь надежные, да и цены там очень завышенные. Другое дело - ритуальная служба http://ritual.ru/ они работают официально, к тому же цены адекватные на услуги.
Бюро ритуальных услуг поможет организовать приличные похороны почившим самых разных религий и конфессий. Мы работаем в течении всей недели и круглые сутки принимаем телефонные звонки. Ответственный менеджер всегда остается на связи, чтобы бесплатно проконсультировать по любым ключевым вопросам. При необходимости мы подскажем, на чем можно сэкономить свои средства.
Без колебаний обращайтесь, если вы потеряли близкого человека. Команда ответственных сотрудников выполняет похоронные процедуры на высоком уровне. Мы принимаем к сведению семейные традиции и почитаем пожелания покойных. В случае, если необходимо оформить заказ на услуги катафалка в Алматы , у вас есть возможность не задумываясь довериться нашему агентству.
Нет нужды приезжать в офис самим. Назначьте встречу, и менеджер предприятия лично прибудет по нужному адресу. У вас есть возможность выбрать ритуальную атрибутику и похоронные принадлежности, обговорить индивидуальности осуществления церемонии, подписать контракт. У нас гибкие расценки, которые легко скорректировать в зависимости от назначенного бюджета.
Если потребуется, регистрация необходимой документации тоже можно взвалить на плечи наших сотрудников. Мы охотно помогаем людям в сложной жизненной ситуации справиться с навалившимся горем, не пытаясь озолотиться на постороннем несчастье. Вам, наверняка, будет любопытно узнать и это: Эксгумация в Казахстане