Религия, вера

Кому нужны Ваши "умные" ответы?

Ruslan Baisarov
Мне, для поднятия самооценки
Юлия Ляпко
Лучший ответ
Если не найдётся желающих (а они есть и будут), то придумаю персонаж и всё достанется ему
Лично мне одна встретилась, и пропала. Остальные, не могу сказать.
мне. Я тут Эксперименты провожу... чтобы узнать настоящую правду- нужно сначала выпустить в мир свое предположение, свою версию Ее Величества Истины))... ну все как в науке -теория теорией, но пока экспериментальный опыт не поставишь-настоящей правды не узнаешь... Вот и я -напишу тут свое мнение о каких -то вещах или о каких-то людях - а потом медитирую, вхожу в контакт с высшим Разумом и узнаю -правильно я думаю о них или нет... Вот такая "игра"...
Но нельзя сказать что я -пророк и уже "Бога за бороду поймала"...у меня много точных попаданий, но и промахов (ошибок) не меньше... Вот вчера над своим "другом" я пошло пошутила.. ну очень смешная шутка получилась но с плохими словами в его адрес), но я акцент делала на сатиру, а не на то чтоб его уколоть-обидеть... я в этом уверена была до мозга костей... я пол часа от смеха плакала прежде чем эту шутку написать... и написала... а потом мне свыше откровение приходит- что я не правильно и крайне плохо с ним поступила, вообщем оказывается обидеть его я реально больше хотела, нежели пошутить... Вот так вот... высший Разум не проведешь)).. Пришлось удалить ту шутку... Так и другие ответы- если Разум со мной согласен-я радуюсь, если не согласен-приходится менять свое мнение о людях о вещах... и скрепя зубами тратить 40 рублей на удаление ответа- потому что ложь уже не имеет права на существование... вот такие эксперименты-игры)
Р)
Роман )))
Тому, кто задает умные вопросы.
Алексей Я
А пообщаться ?)