Религия, вера

Все ли находится в руках судьбы?..

Ивaн Ющeнко
Нет!

Вы сами виноваты, что плохо учились, и позволили "Свидетелям Иеговы" Вас обмануть!
Ваня Шведов
Лучший ответ
Что такое судьба? Есть ли судьба?
http://agape-love.ru/tseni-dar-zhizni/chto-takoe-sudba-est-li-sudba
Sergey Buyanov
всё от ума
Ильдар Кагиров
Все находится в ваших рамках
Нету судьбы. Есть результаты выбора, который делает человек.
Lera Kim
ничего..!! (если нет заклятия).
нельзя плыть по течению, мы хозяева своих судеб
Каждый строит свою судьбу, главная Душа, и она выбирает кем быть и где быть.
Лиза Дербина
Кое-что - в других конечностях.
Олег Тырышкин
Если нет, то какая же тогда это судьба?
Руслан Гершко
Ивaн Ющeнко Бог даровал человеку свободу воли, а свобода воли не совместима с предопределением. Со стороны Иеговы было бы жестоко и несправедливо предопределить наш жизненный путь, а затем требовать, чтобы мы отвечали за свои действия (Второзаконие 32:4; 1 Иоанна 4:8)).
Все, однозначно. В каждой религии свое представление о судьбе. Вот что говорит Христианство. "Всему свое время. И время всякой вещи под небом: время рождаться и время умирать." Не во власти человека изменить ход событий. Если на роду написано, то в какую бы сторону света он не бежал от своей судьбы, любыми путями придет к тому, что суждено. Вспомни вещего Олега, или Пушкина. Фатализм и неизбежность довлеют над человеком.
Guzal Akhmedova
Ничто не меняет судьбу как Молитва
Оксана Каргина
судьбы нет
Наверное да....
Ивaн Ющeнко Постарайтесь лучше познакомиться с Библией и узнать, какая прекрасная надежда открыта перед вами. Откликнитесь на призыв: «Ищите Иегову, пока его можно найти. Обращайтесь к нему, пока он близко» (Исаия 55:6). И помните, что судьба не властна над вами. Ваша жизнь и вечное будущее — в ваших руках!
Нет судьбы! Есть забота о себе или наоборот !
судьба чужда справедливости. Поэтому судьбу отрицают. А вот Божий промысел исключает такое мирское явление как "удача" - имя беса.
Руслан *********
В руках судьбы находятся шансы, судьба подбрасывает их нам, и вот тут зависит от нас, пользуемся мы ими или нет.
если это так, откуда растут эти руки? и есть ли вообще судьба?
Vitaliy Kreta
Ивaн Ющeнко Хотя наш Создатель имеет власть над жизнью и смертью, он не предопределяет наше будущее. В Библии говорится, что Бог предлагает каждому человеку выбрать вечную жизнь. В его Слове сказано: «Кто желает, пусть берет воду жизни даром» (Откровение 22:17). Как видно, «воду жизни» могут получить те, кто этого хочет. Итак, наше будущее не предопределено. Каким оно будет, во многом зависит от нас.
Ивaн Ющeнко Постарайтесь лучше познакомиться с Библией и узнать, какая прекрасная надежда открыта перед вами. Откликнитесь на призыв: «Ищите Иегову, пока его можно найти. Обращайтесь к нему, пока он близко» (Исаия 55:6). И помните, что судьба не властна над вами. Ваша жизнь и вечное будущее — в ваших руках! Спасибо.
когда всё закончится, ответом и тебе будет сура 14-я, аят 22-й!