Религия, вера
Верующие. дорогие мои. нет никакой жизни после смерти. живите здесь и сейчас. все равно все с собой в могилу унесете
Друг мой, ты ошибаешься.
Лена Воронцова
Поч друг? Мы знакомы?
Да, это нам уже известно.
тут понимаете ли вопрос может оказаться не в том, есть ли там жизнь
а в том есть ли жизнь здесь, и есть ли вы на самом деле или нет
неинтересно, у меня всё есть уже, дальше то что?
Не всё,душа -энергетическая субстанция, уйдёт в Высший Мир, туда, где её создали.
REGE SATANAS!
AVE SATANAS!
И они тут же тебя послушались)))
От приятных иллюзий добровольно не отказываются
А куда исчезает сознание?
По вашему это бытие не имеет смысла и можно деградировать? Мы как раз развиваемся из воплощения в воплощение, но не все, конечно. Кто то ходит по кругу и внушает другим всякую хрень
Николай Мандрыгин
В масштабах 1 человека это не имеет смысла )))Есть ДНК которое никакого отношения к тому что ты пережила не имеет .То есть твои дети будут такими же не зависимо от того сколько добрых дел ты сделала или плохих))
Ну пусть люди фантазируют -это же волшебство ))))
Чем докажешь, что нет жизни после смерти?
Лена Воронцова
Мне бог сказал
Конечно нет. Это до смерти жизнь никакая. А после смерти - вот там, как раз, ещё та жизнь!
Тем более, что кроме "здесь и сейчас" вообще ничего нет.
Есть.
Что Вы, собрались в могилу с собой унести. Извините, труп? Совокупность меся и костей? Мы ничего не унесем. Нас унесут.
Смерть — неизбежный конец всякого существования. Библия показывает: люди не имеют бессмертной души, которая бы продолжала жить после смерти тела. Однако в Священном Писании записано: «Доброе имя лучше дорогой масти, и день смерти — дня рождения. ..» (Екклесиаст 7:1, 2). День смерти может быть лучше, чем день рождения, если человек ко времени смерти заслужил доброе имя перед Богом, который может воскресить умерших верных ему людей.
Как мне Вас жаль. По-Вашему, всё в этом мире напрасно-любили, страдали, боролись, совершали подвиги и... всё коту под хвост. Умрёте и растаете, как облачко... Жизнь бессмысленна, нет никакой надежды, только вечная смерть ожидает... Жесть.
Николай Мандрыгин
А ты что живешь лишь ради того что бы обрести жизнь после смерти ) А потом будешь жить что бы обрести еще одну жизнь после второй смерти ?))Жадина однако )))
конечно есть