Религия, вера
Атеисты почему вы не беспокоитесь о прекращении навсегда своего сознательного существования после смерти?
Осознаем полное отсутствие сознательного существования после смерти, в отличие от живущих этой иллюзией людей. Давай, до свидания.
Ирина Валеева
Присоединяюсь
беспокойство - не повод подменять реальность сказками.
Dinara Kozhombekova
Беспокойство на то и беспокойство, что требует решения. Эффективное решение уже не сказка.
Атеисты в отличии от вас не спорят с природой
а те которые спорят -написали библию
а те которые спорят -написали библию
Ха! С чего это ты решил .. что атеисты просто исчезнут? ))
Ни тут то было! Это все мечта!
Атеистам достанется больше всего
Ни тут то было! Это все мечта!
Атеистам достанется больше всего
А почему оно должно меня беспокоить?
Вороны слетаются... но бесы - конкуренты и борятся с воронами за добычу...
еще как беспокоит.
а что делать? на криозаморозку лечь?
пока рано еще. Гарантии нет что разморозят не повредив клетки мозга.
оцифровка людей тоже еще не началась
а что делать? на криозаморозку лечь?
пока рано еще. Гарантии нет что разморозят не повредив клетки мозга.
оцифровка людей тоже еще не началась
еще меньще беспокоюсь, чем перспектива вечно пытаться работать над собой духовно и надеяться, что я достаточно люблю бога.
По моему сознательное существование как-раз подразумевает - не управляемость внешними факторами. Например догмами, уставами, чужими словами, убеждениями и прочим бредом сектантских общин. Анализируя писание например мне как не обрезанному не еврею - ничего не светит. Зачем мне чужое убеждение - что это не так? Почему я должен верить людям - говорящим, что не важно, что в библии написано - нужно понимать - так, а не как написано...
Потому что жизнь после смерти
Это от того, что у нас есть более важные дела. Ну и отсутствие эгоизма, не позволяющего творить добро бескорыстно, без надежды на награду за него, тоже сказывается.
Dinara Kozhombekova
Что за дела? Если не секрет.
Ты дурак! Религий много, какую выбрать, каждая из них обещает вечную жизнь и иудаизм и христианство и индуизм. А если так, то зачем они нужны? Бог же един, значит и любит всех без исключений!
Вы идиоты заблуждающиеся в собственном идиотизме! Религия это лишь шаблон поведения для тех кто не в состоянии додумать своей головой, основываясь на собственной совети.
Вы идиоты заблуждающиеся в собственном идиотизме! Религия это лишь шаблон поведения для тех кто не в состоянии додумать своей головой, основываясь на собственной совети.
А о чем тут беспокоится? Мне после смерти будет уже все равно.
Уже будет похуй после смерти
при чем тут "бояться"? Мы кстати, ведем себя разумнее: если не знаешь, чот там есть - так не надо делать выбор, может там сидит злой Кетцелькоатль и особенно ненавидит праведных христиан!
Похожие вопросы
- Это правда, что после смерти человек продолжает своё сознательное существование?
- Атеисты почему вы допускаете случайное появление жизни и не допускаете существование Бога?
- Атеисты, почему вам до сих пор не удалось опровергнуть теорию существования Бога?
- Атеисты почему вы не хотите вместе с верующими вечность осознавать себя после смерти?
- Атеисты почему среди вас практически нет людей завещающих свое тело науке. Похороны это же религиозная ересь
- Почему считается, что атеисты не верят в реинкарнацию, в существование после смерти в ином мире без богов?
- Известен ли кому-то гарантированный способ полного прекращения своего существования после смерти?
- Атеисты почему вы не боитесь смерти? Того, что вы поживете свои 80 лет и исчезнете навсегда?
- атеисты, почему вы ВЕРИТЕ что не существует жизни после смерти, нет доказательств что человек умирает «полностью».
- Вопрос атеистам почему вы отрицаете существование памяти вне мозга человека?