Религия, вера

верующие, между чем и чем выбирали, что выбрали посвятить свою жизнь вере в бога?

Между знанием и незнанием.
Леха Рептюх
Лучший ответ
Между ответственностью - принять на себя ответственность за все свои поступки или переложить их на бога
Между волей - самостоятельно принимать решения в своей жизни или всю жизнь слушаться чужих толкователей священных книг
Между свободой - жить в свое удовольствие или отказываться от своих естественных желаний и потребностей, потому что религия этого не позволяет.
Между тем, чтобы всю жизнь испытывать чувство вины, молиться и каяться или быть психически здоровым человеком, уважать и любить себя.
Кристина Сушко
между достигнутых высот ценностей мирских, и непониманием смысла их достижения
Между -"Будем есть и пить ибо завтра умрём" и этим: слушаться Бога и иметь надежду на вечную жизнь.
Ando Sargsyan
Я просто хотел понять что происходит вокруг меня. Ни о каком выборе не было речи. Перечитал много книг от эзотерики до различных философий. Не без усилий начал читать, будучи полным атеистом, Библию. Тяжело читать предвзято Библию, но осилил. Лишь эта книга дала ответы на все мои вопросы. Остались конечно нюансы, но я уже научился доверять Библии. Потому что она убедила меня когда я был атеистом, неужели верующим я буду доверять ей меньше.
Виктор Клочко
Между жизнью для себя родного и безнадежности, и жизнью для исполнения воли Иеговы Бога и перспективой вечной жизни под правлением Его сына Иисуса Христа.
Роман Семух
Между адом и Раем.
Между Богом и сатаной, добром и злом.
P.
Petja .......
Эльнура Кедейбаева ясно, как я понял, ты был конченным пидорасом до того как в бога уверовал, раз зло было твоим запасным вариантом