Религия, вера
почему бог хочет что бы бросил курить?
; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною. (с) апостол
Бог такого никогда не просил и не просит, а это выдумали невежды и идолопоклонники бес курения.
Он и в правду выражается ясно по этому поводу! Да, да. Но вот беда, не может остановить никотинозависимость. (( Ну ничего, всяк трудность преодолевается, пусть даже и плохо. ))
Господь Бог создал всё : природу, животных и дал это человеку что бы он господствовал, заботился о них .
когда человек курит он становится рабом растения, Бог велел господствовать над растениями, а человек нарушает эту иерархию, человек становится рабом растения, это нарушение влечёт и болезни для человека .
Наш Создатель любит нас и желает, чтобы мы были здоровы, жили долго и счастливо. Бог через Библию призывает нас очиститься "от всего, что оскверняет плоть и дух". Божьи нормы физической, нравственной и духовной чистоты отражают доброту и любовь Бога к людям. А наше желание следовать этим нормам говорит о благоразумии и любви к нашему небесному Отцу.
Потому что сигареты, как яд медленного действия -убивает и приводит к страшным болезням.
А Бог хочет чтобы мы доложили жизнью что нашей, что чужой.
Курить - бесам кадить.

Асель Туратбекова
!!!
Для нашего здоровья. 2 Коринф. 7:1
"Все мне позволительно, но не все полезно;
все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною." (1Коринфянам 6:12)
Курение вызывает зависимость
Курение вредит здоровью как самого курильщика так и окружающим.
Курение вызывает зависимость
16. Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?
(Первое послание к Коринфянам 3:16)
потому что он вейпер
Наталья Рычкова
В Джойшпе ошивается. ))