Религия, вера

Что имелось в виду в библии под непрочным зачатием ?

Ирина Д.
В Библии говорится: «Как одним человеком [Адамом] грех вошел в мир, и грехом — смерть, так и смерть перешла во всех человеков, потому что в нем все согрешили» (Рим. 5:12, СП). Это относится и к Марии. Из Библии мы узнаем, что через 40 дней после рождения Иисуса Мария, чтобы очиститься согласно Моисееву закону, принесла в Иерусалимском храме жертву за грех. Значит, она, как и все люди, унаследовала от Адама грех и несовершенство (Луки 2:22—24; Лев. 12:1—8).
Виктор Волков
Лучший ответ
Это значит, что природа Христа в результате зачатия Духом Святым не имела греха, порока
Кушина Узумаки
Ну типа как коров в колхозе оплодотворяли этакая металлическая штука
Владимир Козуб
Была не порочной . то есть первый раз познала мужчину.
БОГУ всё легко, по ЕГО только Ведению зачинают и родят самки...

Когда ОН Присудит быть чему- либо, то только ЕГО Слово "Будь" и то получает бытие.

Иисус сын Марии - есть только посланник БОГА, Слово ЕГО "Будь" Низведённое в Марию.

Иисус сын Марии пред БОГОМ подобен Адаму, которого ОН Сотворил из глины и Вдохнул в него от Духа Своего.
Андрей Хормушко Мир всем посланникам Единого Господа миров.
непорочное зачатие это. в первую очередь зачатие не от человека мужчины ибо мужчина это это уже порочно ибо он человек грешный по природе -порочный... а вот зачатие от СВЯТОГО ДУХА считаеться не порочным потому что дух святой.... вот оно как на самом деле... а мы ребятки все порочно зачатые... в отличие от того же исуса... и продолжаем упорно нести свой порок другим... одержимые блин...:)
Бердюгина одна разве что еще одна не порочно зачатая от святого духа православного ей можно на РВ производить инквизицию... святая с головы до пят...
Порочна или не порочна а рожать придется и лучше поздно чем никогда.
Эдуардо Trd
Без полового акта, святым духом надуло.
С)
Софи )))
Когда происходит зачатие в законом браке, это уже не порочное зачатие, но в случае зачатия сына Бога, зачатие было без участия не совершенного человеческого Отца.
Там на самом деле, когда её ебли, то умудрились целку не порвать, такое бывает... да, особенно у старых дев, ну и понеслось, дальше сами знаете...
Сорри. Секс без мужа
М)
Микон )
Микон ) Конечно же, принимать детей в семьи, не только по родству крови.