Религия, вера

Скажите кто видел хоть раз сатану или слышал или говорил с ним? - Так какого хрена вы верите в его существование

Aman ))))))))
это тебе в кащенко че там тока не видели
Александр Николаев
Лучший ответ
Светлана Алешина Елено, видили?
на ответах есть любая сатана
Андрей Копытов
Вы же сами и обитаете в падшем его мире, и общаетесь с ним через многих порочных людей с ним.
Значение слова открой и поймёшь. Это дух. Христос и Петра так называл.
Aman )))))))) Я знаю что его ни когда не было и не будет
Пересекались с ним. Он больше чем Эверест. И верить не надо.
Быть может тому, кто видел - не поверят.
Кристина Кемпф Я видела, разговаривала с ним и даже сидела у него на коленях в детстве, веришь?
Я не понял, а я кто тогда не сатана чтоле?
Sergei Sergienko
А зачем его видеть, он в каждом из нас.
Aman )))))))) если ты думаешь что он в тебе. значит и Создатель в тебе и вместе вы его можете исцелить
Сатана в каждом человеке есть, когда он совершает грех.
Кристина Кемпф Согласна отчасти, во всех нас есть что-то от него, ведь все люди грешны. Но если не будет зла, то не будет и добра, просто, добро не будет с чем сравнить, значит не будет и всего живого - жизнь это постоянная борьба добра и зла.
хочешь его пригласить!
____ Я и радиации не видел.
Кто хоть раз видел ветер, мы видим его действие но не само передвижение воздушных масс, действие духовных сущностей повсюду" Имеющий уши да слышит"
я видел его взгляд во сне. потом он ещё приходил по ночам и будил и исчезал.
почему то не хочет один на один - стесняется. а вообще я не уверен что это
именно Сатана. они там на небе одно-едино все. молчат пока.
Томас Котопёс
Кристина Кемпф На каком небе, ты что! Сатана под землёй живёт, у него ещё Держава мёртвых там есть.
Пришел однажды к мудрецу известному
Один богатый, знатный человек.
И начал монолог словами лестными:
"Ты много видел, проживая век...

Я денег дам тебе и денег много,
Но если только ты покажешь мне
То место, где увидеть можно Бога -
Вот в этой жизни, с нами, на земле".

Мудрец не удивился этой вести
И был коротким и простым ответ:
"Я дам тебе в три раза больше, если
Ты мне покажешь, где же Бога нет".
Тоже применимо к Сатане... если есть дым то должен быть источник огня, посмотри сколько зла на Земле?
Юрий Мехонцев
Aman )))))))) это религиозный бред
Кристина Кемпф Добро без зла не может быть, его не будет с чем сравнивать, жизнь это и есть борьба добра и зла.
Я видела раз 100 и разговаривала с ним, мне даже удалось на него поработать немного в детстве, вроде, адекватный мужик даже.
Александра Кузьмина Он похож на огромного козла с чёрными злыми глазами.
Я на фото видел. Ну, ракета как ракета.
Boria Quliiev
а вам он зачем?
Aman )))))))) вы читали сказку Алиса в стране чудес. там был персонаж .безумный шляпник. он верил что иллюзия это реальность а реальность это иллюзия .человеческий мир погряз в иллюзии
Я в сатану не верю.
Александра Кузьмина Ничего, ещё не вечер))