Какую хрень я только что прочла. Так вот, ИГИЛовцы- зомбированные люди. Вы слышали про игру "Разбуди меня в 4:20"? Инструмент воздействия один и тот же. Психологи работают над людьми. Путём изменения некоторых предпосылок к Корану они внушают людям что они будут "вознаграждены". Поэтому в конечном итоге, после того как "отсылаюсь к нашумевшей игре" человек уверен на 100% что он никому не нужен и он (а) вообще ДНО всего мира, то человек окончательно решается не смотря ни на что.
Прошу прощения из-за моей явной отсылке к игре. Хочу сказать, что это психологическое воздействие профессионалов так действует, что они готовы на всё и несут бред, даже во время того как умирают.
ИГИЛовцы по-моему мнению делятся на две группы:
1. Наёмники
2. И те которых вербуют
У меня всё.
Религия, вера
Почему игиловцы, даже после того, когда их подстрелили, продолжают славить Бога?
потому что они славят не Бога а дьявола...
Они считают, что от этого зависит количество шлюх в Раю.;))))
Аллах головного мозга.
Верны БОГУ.
они фанаты- ваххобиты
поскольку они собираються в свой сексуальный рай хорошо пред смертью прямо тоже продемонстрировать свою приверженность лунному богу каабы....
Аллаха зависимы
Об этих людях и об их появлении пророк
Посланник Аллаха, солляЛлаху аляйхи ва саллям, сказал: «Появятся люди в моей общине со стороны востока, которые будут читать Коран, но он не будет опускаться ниже их глоток! Они будут появляться каждый век и будут разгромлены, будут появляться каждый век и будут разгромлены», и Пророк, солляЛлаху аляйхи ва саллям, повторил эти слова больше двадцати раз, «будут появляться каждый век и будут разгромлены. И так будет продолжаться пока из их войска не выйдет Даджаль!». (Ахмад 2/174, Ибн Маджа 173. ).
Упоминание о том, что ближе к концу света появятся:
Али ибн Абуталиб, да будет доволен им Аллах, рассказывал: «Я слышал, как Посланник Аллаха (мир ему и благословение) сказал: «Во времена ближе к Концу света появятся люди молодые годами и бестолковые умами, которые станут произносить слова лучшего из созданий (т. е. Пророка (мир ему и благословение)), однако они выйдут из Ислама подобно стреле, которая вылетает из пробитой насквозь дичи. Вера этих людей не пройдет ниже их глоток, и поэтому где бы вы их ни встретили, убивайте их, ибо, поистине, убивший их в День воскрешения получит за это награду». (Бухари («Сахих», № 3611); Муслим («Сахих», № 1066)).
разница в том, что игиловцы ведут войну, а мы операцию
идею победить невозможно
Мастера своего дела.