Религия, вера

А предъявить реально Бога можете, чем тут бла-бла-бла разводить десятилетиями? Уверую сразу, слово пацана !

Людмила Масаренко
Лучший ответ
Евгений Герасимов как назовем картинку ?
Единственным доказательством может служить личный опыт.
Для этого ВАм надо открыть своё сердце перед Богом, тогда Бог проявит себя для Вас и больше не будет ни каких сомнений.
А как Вам могут что-то доказать невежественные люди, которые сами пребывают в отчуждении Бога?
Именно для духовных поисков Бога, для духовных поисков Истины предназначена жить здравомыслящего человека.
Дерзайте!
Бог Сам Себя тебе явит, когда придёт время, просто наберись терпение и подожди немного...
Павел Калинин Это почти не реально, для едениц. И то легко извратить и дать понять что это было другое. По прошествии времени.
Никто ничего предъявить тебе не может, иначе бы вопрос был бы давно закрыт.
Реально это по-твоему как? Бог не материален и глазами Его увидеть грешнику нельзя.
О фактах явления Бога прежде - читай Библию. Там всё засвидетельствовано.
Владимир Малютин пардон, а праведнику-то увидеть можно?
получается, Вы его видели, али нет?))
Абай Кулбусинов Знаем мы эти <<факты>> из <<чудесной>> библии. На обложке которой нарисован МЕЧ (крест). Вы в курсе, гражданка христианка, что <<Правда лежит на поверхности>>? А на поверхности МЕЧ. Под такой обложкой может быть только ложь и ложь опасная.
Предъявлять нельзя ибо сразу модераторы удалят - у них забито в голове что это вера ( опять же за зарплату работают а не потому что в детстве об этом мечтали) а Вы хотите спровоцировать их изменить своему счастливому существованию на такой классной работе.
Андрей Анохин
А не допустила ли твоя душа, что Бог не собирается пока себя являть человечеству? Не по своему эгоизму или по чьей прихоти, не.
Могу. Делаешь большой глоток холодного домашнего пива или кваса в летнюю жару и видишь какое то время Бога.
Олег Проскура
Предъявить Бога никто не может, поскольку Бог управляет человеком, а не человек Богом.
Если хотите с Ним познакомиться, то обращайтесь к Нему лично.
Но, думаю, что вы еще не готовы к этому, поскольку ищете Его из любопытства, а не из осознания нужды в Нем.
28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
(Матф. 11:28,29)
Сергей Горло
да не требуется, хочешь верь, хочешь не верь
Dmitrii Oberemkov
проблема в том что личность создателя вселенной - аморфна, так как перешла в саму вселенную при её создании.
то-есть на данный момент её нет, но она была и будет.
- а сейчас есть только те кто им прикидывается.
никак. он с тобой общаться не хочет, я узнавала)
Aaron Faraday
Как дальтонику объяснить что такое красны цвет, если он никогда его не видел. Простые вещи очень сложно объяснить. БОГ это очень просто.
Нина Лабудина
Вон Иисус сколько чудес творил в своё время, в него все уверовали? Его распяли.
Петя Гощицкий
Евгений Герасимов чудеса - это одно, а предъявить живьем - совершенно другое,
вопрос с подвохом : мормоны утверждают, что Иисус имеет физическое тело,
православные утверждают, что Бог - это Дух Святой, Любовь и проч.
так ЧТО конкретно они могут предъявить атеистам ?
и могут ли ?

проект унылый, исчезли креативщики ((
Возможно все! 1-ая минута : 24 секунда! https://www.youtube.com/watch?v=xUaMQ8eY9oc&t=79s
относись к этому как к технике состояния транса- из него они и берут знания
Чукче пересадили попу... через некоторое время попа отвергла чукчу)