Религия, вера
Какого бога надо любить? В какую конфессию обращаться?
Я люблю богов - своих Родителей, богиню -жену и бога - себя тоже не не забываю.
Инна Страхолес
Самый адекватный ответ)
Опять тролллинг?) Без конфессий и религий. Бог во всем и в тебе тоже
Инна Страхолес
ну дай людей поспрашивать под настроение) Ты Очаровательна как всегда. Обажаю Тебя)
Того.. кто за пределами конфессий.... Душа всех душ! Бог всех богов! Жизнь всех живущих!
Не надо никуда ходить, любите себя и свою семью и этого будет достаточно.
Марина Марина
В Колумбии тоже бы так сказали, ну где правят наркобароны. Что семья -главное. Это не по мужски. По мужски это значит следить чтобы вокруг было ровно.
православие
Инна Страхолес
даа? а как в вашу секту попасть?
люби такого, который есть вне любых представлений, который всё вот так замутил совершенно (и криво -со стороны людской), но это надо видеть. Сука ну как так -90 килограмм помидор с метра, с одного мля метра - Бог не тот, или чё не то, земли мало, чего мало то вам, что не устраивает? - Добра-Вал.
"В Амурской области открылась первая очередь тепличного комплекса площадью 3,19 га. Новый комплекс позволит увеличить производство овощной продукции с урожайностью основных культур: огурца — 120 кг/м2, томата — 90 кг/м2. Выйти на такие объемы станет возможно благодаря технологии малообъемного выращивания культур с применением капельного полива"
с тебя УК и ГК достаточно
Инна Страхолес
иди молись уже хозяину еврею своему. торчит она тут
почитай свой Род уважай Отца и Мать!
СЕМЬЯ с нее начинается ваш путь и она дает вам первые знания этого МИРА!
надо развивать и любить свои мозги, редкий доступный источник развития к лучшему
Единого и Истинного. Он вне конфессий и Церковь Его не земного устройства.
Бог един... и он Вездесущ!
Инна Страхолес
ну и где про него почитать
наверное, в православие
Инна Страхолес
Есс.. первая сектантская морда))