Получается, когда человеку нечем заполнить свою жизнь, то он занимается фигней, то есть уходит в религию?)) сочувствую..)
Атеист не тратит время на бесполезную и глупую хрень) В реальной жизни всегда есть чем заняться)
Религия, вера
чем атеист обычно заполняет свою жизнь вместо религии?
Читаю, кино смотрю, музыку слушаю. К примеру.
Сегодня еще ничего из этого не было. Дурака сегодня валяю. Ближе к ночи что-нибудь придумаю.
Всякой фигнёй типа благотворительности. Нет чтобы как все ходить вместо этого в церковь, а не тратить время на каких то убогих
Делом
всем тем, что предоставила ему природа с рождения. Кто не может и не хочет, тот заполняет эту банку религией. Все просто.
Эйнштейн отдыхая от математики играл на чем-то, иначе можно с ума сойти, шизу заработать
Между полушариями мозга есть маленький, но очень важный орган. Речь идет о шишковидной железе – ее называют эпифизом. Считается, что эта железа управляет всей эндокринной системой человека и вырабатывает мелатонин – «гормон молодости». Активизируется она через синхронизацию обоих полушарий головного мозга.
Б. Бета-ритм. Какую пользу приносит человеку стимуляция его мозга бета-волнами? Эти волны естественным образом начинают доминировать при разговоре и учебной деятельности. Повышение β-ритма улучшает социальные навыки, умственные способности, поднимает уровень энергетики, обостряет чувства, концентрирует внимание. Исследователи выяснили, что люди с IQ выше среднего имеют повышенную выработку мозгом β-волн. Это не удивительно, ведь эти волны ускоряют работу мозга и повышают восприятие учебной информации. Бета-стимуляция полезна тем, кто чувствует себя уставшим и разбитым в течение дня.
Недостатки повышения бета-ритма. Если у вас естественным образом повышен уровень β-волн, то дополнительная стимуляция приведет к возникновению чувства страха, необъяснимой тревоги и даже паники.
Борьбой с идиотами, распространяющими религию.
Реальной жизнью, а не виртуальными сказками и некроритуалами.
со знанием
Смехом над верунами
Вечным Поиском Смысла
Бухлом и проститутками
Всякой херней. Вот и все.
любовью и лаской и поцелуями ^-^