Религия, вера
Почему человек не задумывается о самом главном в своей жизни - где он проведет вечность?
а толку? Ну задумался к примеру, и что?
Юлия Гурьянова
И в аду...
Потому что все мысли человека заняты повседневными заботами
Если не примирится с Богом, то и о вечности нет необходимости задумываться.
Люди умные и задумываются о многом разном. Паразиты есть даже в растительном мире, а уж у умных и хитрых людей их куда больше... вот и вы верите в чушь, но вам надо кормить жирных попов---цель достигнута!!! Хоть свечку, а купите...
А жизнь человека, как и и иного животного-коротка... и 2-й не бывает.
Вот вы задумались... А вдруг вы ошибаетесь? Шансов на то, что именно ваша версия верна - меньше чем 1 к миллиону.
Юлия Гурьянова
Если предположить, что я ошибаюсь, то я ничего не потеряю, а если это истина, то вы теряете все .
Потому что множество людей и не предполагает, что впереди у них - вечность. В этом одна из проблем христианства и ислама- если бы люди знали, что они бессмертные существа, имеющие временное тело - они бы вели себя по другому!
Некоторые уже имеют очень много воплощений на Земле.
Тяжко по узкой тропке-то идти..
... не все, не все...)
а толку? Ну задумался к примеру, и что? а?
Юлия Гурьянова
Может это изменит вашу судьбу?
Некогда думать, нужно за телом присматривать
Юлия Гурьянова
Тело - временно, душа - вечна. Ей предстоит выбор - ад или рай.
Почему?
вечность возможна только если человек верит в Творца и поклоняется ему. тогда он будет вечно жить в раю на земле.
Я не боюсь, мне везде будут рады.
Юлия Гурьянова
Вопрос только в том будете ли везде рады - вы?
Это как же скучно должно жить на этом свете, что думать о вечности и ждать её скорее)) Какие ужасы у сектантов в голове зомбированой
Юлия Гурьянова
У нас - в голове и сейчас, у вас- будет в реальности и всю вечность. У вас еще есть выбор.
А зачем? Тогда уже и жить не захочется, не то что умереть!
Юлия Гурьянова
А может наоборот? Избежите самого страшного - ада?
..нет вечности - там ноль, пустота..
Так зачем задумываться...
Юлия Гурьянова
А если есть? Есть ад и есть рай, и душа попадает в одно из этих мест.
Для большинства это не имеет значение, а для кого-то вечность — целый мир...