Религия, вера

Можно ли уже сейчас строить планы на то как и где проведем вечность? вдруг что то пропустил

С:
Светик:-) :-)
11 643
Можно всё. Но смотря кем себя ассоциировать. Любой намеченный план- определенное ограничение возможного. Будешь считать себя грешником или праведником, не поднимешься выше астральных планов. А вечным неизменным неуничтожимым духом - в миры огненные и выше... и так до бесконечности!

Всё есть покой. Потому именно он- изначальное состояние Сущего. А у покоя есть способность принимать точку наблюдения. И мы как духи на себя принимаем точку зрения, когда направляем наше внимание на что-либо. Эти опорные точки внимания формируют картину мира (первичные идеи, суждения, программы - то, через что смотрим на свой мир) и жизнь человека. Начинаем движение энергии за мыслью и проявления их.
МБ
Марина Борисюк
90 818
Лучший ответ
"бог в помощь"
Если вы уверенны что достойны этого дара то пожалуйста!
Не можно. а нужно, Тогда прекрасное будущее для вас станет реальностью. а не только мечтой и надеждой. -Иеремия 31:17.
"Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук.  Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое Иеговой, и вместе с ними — их потомки." Книга пророка Исайи 65:21-23
Азрет Болатов
Азрет Болатов
1 325

Похожие вопросы