Религия, вера
Все ли абсолютно придумал Бог?
есть сомнения ???
"И увидел Бог, что это хорошо". Значит, он сам не знал, что получится при "сотворении" Земли. Вот такой "всё знающий".
Да, всё есть Бог, или Единство, Абсолют, где есть абсолютно всё, но зависит от людей, какой дорогой идти, постигая Добро или Зло.
Глистов и постельных клопов - тоже, ага. )))
Бог придумал Вас а там дальше у вас на что ума хватает то и видите о том и пишите.
Достаточно придумать одного безумного и этот безумный сделает мир Безумия если ему дать власть.
Придумывают творения Бога и потом тешат себя иллюзией, что все что они создают никогда до этого не существовало или может куда-то исчезнуть
все есть бог, так кто же кроме него мог что то придумать
"Что было, то и будет, что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. Есть ли то, о чём можно сказать: «Смотри, это новое»? Ведь оно уже существует веками, появилось задолго до нас" (Экклезиаст 1:9,10).
Зло не Он создавал.
Всё зависит от от определения: что есть Бог. Но сам себя он как придумал?
«Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено» (Откровение 4:11).
Придумай образ и дай ему слово
Бога нет, его придумали чтобы управлять большими массами народа, точнее придумали религию, чтобы толпа стала более управляемой для правителей.