Оттого, что вы веруете в это:)))
Религиозные люди более способны верить, а не думать. Вот им и приходят в голову подобные... "откровения" насчёт атеистов.
Так что лучше просто верьте
Религия, вера
Отчего атеисты убиваются по религии ?
Вопрос, содержащий ложное утверждение в ответе не нуждается...
Потому что это беснование. Если бы нет - ну и жил бы спокойно атеист в своем неверии, относился бы к верующим так же, как человек равнодушный к классической музыке - к её любителям. а тут ведь нет, зудит внутри...
Ирина Басова
логично ...
Дмитрий Кузнецов
Смешно...)) А вы не путаете атеистов и троллей богоборцев?))
А верующие чего так убиваются по атеизму?...
Ирина Басова
я бросаю камни и мне нравятся круги на воде ..)
Религия не улучшает жизнь.
от того что религия убивает
Не равнодушие.
хоть бы пример привели как убиваются...
мы переживаем за вас, так как только пока вы есть, - есть и атеисты)
не могут соблюдать нейтралитет
Людмила Дубовикова
нейтралитет между кем и кем?
да они бы и рады не верить ни во что, ничего не слышать про Бога, про религию, но ведь они тоже созданы по образу и подобию Бога и в них Господь (в первого человека, а значит и в них) вдохнул Святой Дух. Поэтому душа их - христианка. Она бедная мечется, страдает, а хозяин-ее - атеист не понимает в чем дело, начинает лазить по религиозным сайтам. вопит о своем безбожии, клянет верующих, кичится своей независимостью от Бога, радуется своему неверию, юродствует на тему религии. А душу - не обманешь. она ждет его обращения, а если этого не случится - засохнет на корню. а ее хозяин становится тем. кого мы часто слышим на этой странице
Отцы и дети Тургенева почитай