Религия, вера
Я верующий и горжусь этим
Бог в Душе Человека, а не в церкви!

Вера в Господа - опора души, а не гордость!
Правильно делаешь!
Нечем здесь гордиться. Вера не терпит гордости
Ну если гордиться больше нечем, что еще остается
а грдость то причем?? радуйся написано!
Я тоже верю в Чебурашку, и горжусь этим.
Хвалящийся - хвались Господом, а не вероисповеданием.
Гордиться иррациональным разумом не есть хорошо. Ну, гордитесь болезнью, раз другого не имеете.
Докажи, что ты верующий! Ещё никто не смог доказать. Все балаболы.
Ирина Ирина
:D типа двинь гору?
Альфия Галеева
как можно доказать веру в бога?
Не гордись собой и своей верой, так как не знаешь то, во что веришь. Гордись Богом и Господом Иисусом Христом, Избавителем от смерти, который рядом с тобой, и тебя защищает.
Это ты так считаешь. На самом деле пока ни одного верующего ещё в этом мире не было.
Альфия Галеева
обооснуй
Вы уверовали не ради Господа, а чтобы гордиться собой.
дьявол гордился да с неба свалился
А я верю, но не являюсь адептом какой-либо религии и тоже горжусь этим.
Гордыня грех, запиши себе 100 в гору и иди прощения проси
в Вашего Бога точно не верю, у меня свой есть....
не сказали только, во что верите...
ппц..
Альфия Галеева
что такого?
А я атеист и страдаю от этого, но гордость не позволяет мне признать свои ошибки
Была бы гордость, а повод найдётся . : )))
ну раз больше ничего в жизни не сделал то поздравляю!
я всегда говорила что верующие это религиозные гордецы что они никогда не переставали гордиться собой и быть высокомерными и эгоистичными...
Альфия Галеева
ты че белка
Как ты веришь?
Я агностик и мне норм
Ты считаешь что не верующие или верующие других конфессий не люди?
И хорошо. Молодец.
Для этого даже мозга не нужно. Иди себе лесом
тот кто верует, смирен по определению