Религия, вера

нам с вами нужен Бог и религии или спокойная, достойная и комфортная ЖИЗНЬ, которой живет Европа и США?

И то, и другое, и еще многое сверх этого, что недоступно европе и сша.
Ого Иванович
Лучший ответ
Разбомбить накуй ту гейропу и пиндосов и дальше жить спокойно и комфортно и ходить к богу по личному желанию
Это ты щас на Кирилла батон крошишь? А может еще и ни в чем невиноватый Путин у тебя виноват?!
700 случаев суицида у фермеров за 2016 во Франции. Это спокойная жизнь? И про антидепрессант здесь правильно написали. Да еще много чего, наплыв арабов, негров
Достойная жизнь это там, где отбирают детей у родителей (особенно у русских) и передают на воспитание гомикам? Так, где урюки насилуют европейских женщин? Про гей парады уж молчу. Ты глуп.
Вадим Стаценко
ты ещё мечтаешь и о гей парадах, глаз то у тебя ихний.
Аn
Аndergi
Нам нужен Бог для спокойной жизни. С чего вы взяли, что там всё спокойно? Да они давно на антидипресантах. Между прочим, благополучие многих стран держится на паразитизме других стран и паразитарная система помогает именно им, тем, кто не с Богом и тем, кто паразитирует
а чем вам лично религия и Бог мешают жить спокойно, достойно. Будьте приличным достойным человеком и все у вас будет тихо, спокойно, достойно. Ведь, как Библия учит - не ходи кривой дорогой и не споткнешься.
спокойная, достойная и комфортная ЖИЗНЬ доступна такому же проценту граждан США, как и у нас!
Кто сказал что в Европе и в США комфортная жизнь, и там не верят в бога?