Религия, вера

Мужчина получил разряд в 30 тысяч вольт, упал с 30-метровой высоты и остался жив? Он Бог или святой? Видео как было

Лидия Хафизова
Такое случается. он не Бог и не святой. Просто ему рано уходить.
Мария Ропотина
Лучший ответ
Время его не пришло.
Вот стопудово погибнет глупой смертью и пары лет не проживет.
=)
Елена Дерябина
Разряд, разрядом, а вот что упал удачно в этом разряд то и помог, расслабил перед падением. Это как с пьяными, падают черт знает откуда и ничего...)))
Olga Bunina
.. было ему 30 лет, а в кармане - 30 руб 30 коп..
Nurali Isakov
Израилев, у меня кузина тоже с третьего этажа хлопнулась, и ничего, на её счастье внизу листы кровельного железа лежали, спружинили, даже без больнички обошлось. а про себя мне вообще страшно рассказывать, раз 20...
Я еще в армейские годы слышал историю, как у десантника парашют не раскрылся и он остался жил, не торопитесь подобным историям верить
можно считать, что этого не было, так как нет этому доказательств.
Алина Идрисова
Не судьба погибнуть.
Анна Хамицевич
Если не пришло время, то Ангел-хранитель вашей Души, старается и спасает: человек падает на воздушную подушку, мы ее не видим, но чувствуем. Со мной так было. Я не падала с высоты, но летела с размаху на асфальт, что я почувствовала, это то, что я упала на воздушную подушку, а затем скатилась на асфальт. Долго приходила еще в себя удивляясь: как такое могло быть.
Всякое, конечно, возможно, но история явно несколько преукрашена.
Elena Leonov-Snegova
Такого видео не существует.
видео нет, но скорее всего что-то напуталось, и скоро все восстановится, то есть скоро все равно помрет.
От шока они живые первое время, бывают умирают - клиническая смерть, массаж сердца, реанимация заводит ритм сердца, Но они сгорают быстро, температура от ожога тела, кожа не дышит, вообщем, быстро умирают, и органы отказывают в первые минуты, что тоже не позволяет жить дольше определённых часов
Ты уверен, что 30к вольт? Уверен, что 30 метров? Наговорить всякое могут.
Оксана ***