Религия, вера

Почему многие поверили Дарвину без доказательств ?

Tarana Abilova
Невежды.
Илья Конопкин
Лучший ответ
Браво! Я долго ждал этого вопроса! Теперь наступил крах эволюции))
Вася Форточкин у тебя в башке
"Ах, обмануть меня не трудно!... Я сам обманываться рад!"
Вообще-то не поверили, а проверили, несколько сот раз проверили, если не тысяч, выявив то где Дарвин ошибался, но оказалось что в целом, всё работает и теорию приняли. В науке ничто на веру не принимают.
Zolotoi Zolotoi
Tarana Abilova чо ты гонищь? твои ученые челюсти напильником подпиливают когда доказательств нет, смешно, её Богу ))))
Теория эволюции, как и любая научная теория, построена на объективно наблюдаемых явлениях и фактах и логически следующих из них выводах. Вот их КРАТКОЕ изложение:

1.Генетическая инфа. Все живые организмы имеют генетическую информацию в виде ДНК и РНК, которая непосредственно участвует в построении всех признаков этого самого организма, хотя следует заметить, что некоторые признаки приобретаются независимо от заложенной генетической информации в геноме и такие изменения не передаются по наследству. Объяснять сложнейшие принципы реализации генетической информации нет смысла, так как задроты и ботаны пропустят, а нубы просто не поймут.

2.Размножение. Все живые организмы способны воспроизводить себе подобных, используя свой геном, при этом не все гены точно копируются и передаются потомкам. В некоторых генах возникают видоизменения. Эти видоизменения называются мутациями. Мутации могут быть полезными или вредными, но чаще они бывают нейтральными (то есть бесполезными), хотя это все относительно и зависит от многих факторов.

Так как гены отвечают за различные признаки, то при видоизменении одного гена могут быть новые вариации старых признаков. Например, около шести килолет назад произошла мутация, в результате которой появился ген зеленой радужной оболочки, который сейчас распространен у северных народов. Это скорее нейтральная мутация, но в южных регионах такая мутация вредна, ибо зеленые глаза хуже поглощают ультрафиолет, нежели черные или карие. Естественно, что особи с более полезными мутациями будут лучше приспособлены к своей среде обитания и имеют более высокие шансы выжить и трахнуть самочку, или на крайний случай просто обожраться и поделиться на две части, когда трахаться, собственно, нечем.

3. Нехватка всего. В каждый отдельный момент ресурсы и пространство ограничены. Не стоит забывать и про самочек.

Вынесем из этих трех фактов равенства:

Экспоненциальное (бесконтрольное) размножение организмов + ограниченные ресурсы и пространство = конкуренция
Геном + мутации = вариации организмов
Вариации организмов + конкуренция = естественный отбор
Естественный отбор + время = эволюция

Это так же верно, как 2+2=4. И если текст сейчас осмысленно прочитал один из противников ТЭ, то в заднем проходе у него скорее всего уже должно возникнуть жжение. Собственно, можно разными способами кидать какашки на Дарвина и современную науку, но пока еще не нашелся ни один адекватный человек, который бы смог опровергнуть все те факты и выводы, что были приведены выше.

А на сегодняшний день вся наука полностью поддерживает эволюционное учение. И дело тут не во всемирном жидовском заговоре, а в здравом смысле 5% населения Земли.
https://www.youtube.com/watch?v=wA12Ww1SX3Y
Tarana Abilova тебе ещё не надоело глупости постить ?
Конечно, его теория ложна, но результат то верен, человек подобен обезьяне! Возможно это инопланетные цивилизации создали нас по подобию обезьяны и самих себя, вот и человек вышел как полу-животное полу-интеллект
не "поверили", а "доказали и знают".
Наталья Деханова Да ну? А я думаю, потому что не знали, что эволюция проходила на полевом уровне, а не на вещественном.
Потому что с детского возраста этот бред в школах преподавали
Василий Костяк
Люди всегда верят в то, во что им выгодно верить.)
Потому же потому, что поверили и в существование бога и религии
Фаниль Салахов
Tarana Abilova вы поставили знак равенства между религией и атеизмом, рад за вас ...вы не так глупы как хотите казаться .. )
Потому, Что обезьяны и человек зародились от одной яйцеклетки. Есть равные по анатомическим данным к человеку. Медведь. Слоны
У них в противоположность другим видам животных Колени задних ног с переди. У медведицы и слонихи, груди (сосцы) межде передними ногами.
Они свободно могут сесть на скамейку-как человек.
Корова. лошадь или собака Не сядут потому- что колени задних ног у них назад
А в принципе, все живое существо зародилось от равной яйцеклетки. У всех имеются -Гошлоовыа. конечности. зрение слухКак и внутренние органы
Alexandrina Zubcu
Были доказательства. Но что такое доказательства?
Юлия Ильяшина
Предпочитают верить человеку, а не Богу!
Наталья Деханова как современный человек, предпочитаю верить в то, что эволюция проходила на полевом плане, а не на вещественном, о чём прочитала в Библии.
наверно потому что ты унылый тролль

https://ru.wikipedia.org/wiki/Доказательства_эволюции
Инга Акулова
Это хитрый ход сатаны. Он умеет воздействовать на восприятие реалъности людьми, чтобы они верили во всякую чушь и не пришли к познанию Бога.
Ирек Курбанов
Потому что он смог объяснить вполне логично, то что другие не могли. А человеку нужно было во что-то верить. Вот и поверили
Tengiz Gabaidze