Религия, вера

из за чего вы не доверяете словам свидетелей иеговы, что с ними не так?

Ekaterina Kpavchenko
ЭТО ЖЕ СЕКТА.
Надежда Кених
Лучший ответ
Регулярно, от лжесвидетельства до следующего лжесвидетельства, доверяю. )
Изучите историю лжесвидетельств секты СИ.
Sushi Man
попутали тело с душой...
Доверяю
Даже больше - после того как мне один Свидетель сказал что скоро Конец Света, я его попросил перевести на меня все свое имущество - зачем оно ему нужно, раз все равно Конец Света?
Но он отказался :(
...денис ...
С логикой у них слабовато, да и знаний не хватает
СИ несут истину о библейском боге. Все прочие должны слушать их и набираться у них ума-разума.
Доверяю. Они ошибаются не более православных.
А почему мы должны им доверять.
Иисус с верностью выполнил свою миссию и стал самым великим свидетелем Иеговы из всех, когда-либо живших на земле. Поэтому апостол Иоанн, стоявший рядом с Иисусом, когда тот умирал, имел полное право назвать его «Верным Свидетелем» (Отк. 1:5). А в Откровении 3:14 прославленный Иисус называет себя «Аминь» и «свидетель верный и истинный». Какие же показания давал этот «Верный Свидетель»?
Он свидетельствовал об истине
На допросе у римского правителя Понтия Пилата Иисус сказал: «Я для того родился и для того пришел в мир, чтобы свидетельствовать об истине. Всякий, кто на стороне истины, слушается моего голоса» (Иоан. 18:37). О какой истине свидетельствовал Иисус?
Алек Грн
Александр Лозовой Иегова - Бог Иисуса и Иегова - бог "свидетелей" Иеговы - это два разных Бога. Их нельзя путать только потому, что у них у обоих одинаковое имя.
Я доверяю. В отличие от большинства других, они держат слово и отвечают за сказанное.
Ekaterina Kpavchenko сам себя не похвалишь, никто не похвалит?
Ekaterina Kpavchenko вот это прокомментируйте тогда, если не видно скачайте
они навязчивые