Религия, вера

Какие у вас ассоциации к словам "Свидетели Иеговы"?

Спокойное-финансовая пирамида )))
Асель Калыкова
Лучший ответ
Смердячие бабки на улице, пристающие к прохожим.
Жуть!
отвращение ...секта.. эти иеговы
- _
Секта
одурманенные люди

обман

лучше держаться от них стороной

сразу давать пиздюля
Почему-то неприятные!!
Слабоумные люди из секты
СИ - единая система измерений (наука)
СИ (вера) пытаются ввести единого игого во все духовные течения

СИ - лапша быстрого приготовления,
тайные истинные поклонники летающего макаронного монстра

СИ (итал) - скажи миру ДА, построй свое царство в мире,
песок самый прочный! Бетон!
песок в глаза - СТЕКЛО!
СИ-ЗАМКИ из песка - ваше убежище в вечности

Бог - РАДУГА свидетельство Бога в мире!
Бог - построения на КАМНЕ прочны, а песок - туфта для лохов.
Бог - Мое Царство - ГОРНИЙ Мир
Свидетели - это очевидцы. Если бы они узрели своего кумира, то ни одного свидетеля не осталось бы.)
D1Mka Бужинский
Ой, да ладно. вся религия это одна большая секта
Андрей Глитко
Одно слово: "Достали! "
ИСТИННЫЕ ХРИСТИАНЕ!
Гитара, балалайка, пляски, одурачивание народа, сбор денег для элиты секты
Любовь Гаас
Лжесвидетельствование и навязчивая агитация.
Я их нигде не встречал, кроме как на ответах, вот тут действительно много, интересно почему.
Иисус Христос ясно показал, что ожидает тех, кто становится его учениками. «Раб не больше господина своего, — предупреждал он их. — Если Меня гнали, будут гнать и вас» . Иисуса «возненавидели.. . напрасно [«без причины» , СоП] » (Иоанна 15:18—20, 25; Псалом 68:5; Луки 23:22). Его последователи могли ожидать такого же отношения к себе — противодействия без всяких на то оснований. Не раз он предупреждал их: «Вы будете ненавидимы» (Матфея 10:22; 24:9).
 Поэтому Иисус призывал каждого, кто хочет стать его учеником, подумать, ‘во сколько это обойдется’ (Луки 14:28, СоП) . Но с какой целью? Не для того, чтобы решить, становиться последователем Христа или нет, а для того, чтобы быть готовым исполнять все, что предполагает такой шаг. Становясь учениками Иисуса, мы должны быть готовы претерпевать любые связанные с этим трудности и испытания (Луки 14:27). Никто не принуждает нас быть последователями Иисуса и служить Иегове. Мы избираем этот путь по своей воле и принимаем решение вполне осознанно. Мы заранее знаем, что посвящение Богу принесет нам не только благословения: мы будем также и «ненавидимы» . Поэтому мы не удивляемся, когда сталкиваемся с противодействием. Мы ‘подсчитали, во сколько нам обойдется’ быть учениками Иисуса, и готовы платить эту цену (1 Петра 4:12—14).
русские всех побидили и одни выжили да здраствует российский народ самый мудрый самый гуманныи народ в нашем мире
Ерик Спашев
Любовь Гаас Для вашего мира так оно и есть
Ерик Спашев хе-хе спасибо что поняли
Это мои лучшии друзья.
- _ ужас сектанты