призывают лечить вич верой...
Вопрос: чем они лучше свидетелей Иеговы, отказывающихся от мед услуг по периливанию крови в жизненно важных ситуациях?
Религия, вера
Я слышал от некоторых как бы верующих что ВИЧ - это выдумка неких западников и сговор медиков чтобы наживаться.. они
Тот же Иван Иванович, только в другой рубашке.
ну это не к верующим вопрос, а к медикам.
Владимир Евдокименко
Медики не сомневаются в реальности ВИЧ.
Ни один христианин в здравом уме никогда не откажется от лечения и от помощи, которую оказывают врачи. Врачи, как правило, посланники Бога. И искусство врачевания и лечения тела и души весьма уважаемо в Церкви. Особенно - у христиан, так как Иисус Христос не только исцелял людей верой, но и лечил повреждённые тела.
Ничем не лучше, такие же. Если честно, для меня все утверждения православных звучат так же глупо как и СИ
Не надо мешать естественному отбору. Больше идиотов сдохнет, чище генетика человечества будет.
Владимир Евдокименко
Так они сами свои жизни не подставляют.
Да об этом сейчас и много ученых говорят, что ВИЧ это выдумка, чтобы продавать дорогое лекарство. Знаю реальный случай когда человеку ставили ВИЧ, так как у него был пониженный иммунитет, через год активной и правильной жизни, сдав анализы ничего не обнаружили, чудеса? Думаю нет, просто у всех у кого понизился иммунитет, могут поставить диагноз ВИЧ.
Елена Беспальчук
Насколько ты владеешь информацией? Медицинское образование есть? Хотя бы бактерию от вируса отличишь?
Владимир Евдокименко
Это вброс пропагандистов, а не учёных.
Я читал про ВИЧ в интернете и споров немало. Говорят, что те американсие ученые, что его якобы открыли уже отказались, т. к. не могли доказать существование такого вируса. Но это умалчивают фармацефтические кампании. Вот СПИД действительно существует и существовал. Правда сегодня с нарушенной экологией имунная система у многих ослабла вплоть до отказа, но это не связанно ни с каким вирусом. Хотите верьте, хотите нет.
Владимир Евдокименко
Обнаруживают вич по вирусу, а не по ослабленной системе.
Многие еще отказываются от прививок по причине религиознутости... Не мешай естественному отбору)
Это вопрос к "некоторым западникам", которые создают смертельные вирусы, для " отчищения человеческой рассы"