Религия, вера

Атеисты у вас есть нормальная идея почему бога нет ?

он нахрен никому не нужен
галактики вселенная прекрасно обходится без мутного христа
где безграничная вселенная и где бродячий местечковый проповедник?
Светлана Халимон
Лучший ответ
Наталья Рогова он что пижон
Наталья Рогова пылесгусток чтоле типа праха сверхновых звёзд, да
Татьяна Гунчак Где? И то и другое в голове. У каждого свое.
Что вы трогаете атеистов, они сделали пока такой выбор, это их право.
Белая Цапля
Бог не может вором, извращенцем, убийцей, каким его выдумали люди и записали в библии. Те, кто верят в такого бога, попадут сквозняком в ад к чертям на перековку.
Татьяна Гунчак Почему не может быть?
Верующие, у вас есть хоть одно доказательство, что бог есть?
а почему есть?
конечно в прятки играет)
Erbol Tleukanov
Только идиоты доказывают то, чего нет. Может тебе еще доказать, что не существует летающих носорогов с двумя головами?
B&
Black & White
Какого именно?
Мария Штурцева
ты веришь в санту?
Taisja Galkina
Это тот, который сидит на облаке? Который слепил одного человечка из глины, а другого из ребра первого? Который потом на них сильно обиделся из-за съеденного яблока? Как-то не верится в такого деда....
Юрий 0
Татьяна Гунчак Ну не обязательно такого.
Потому что они его не познали, как впрочем и вы. У вас и у них только вера есть.
Юлия Сенкевич
Наталья Рогова сторонним наблюдателем тебе быть тоже не светит ))
Он не дед и не сидит на облаках.
Конечно! Даже куча!
Например. Почему если Бог такой всемогущий, почему бы емумне сделать жизнь Лучше?
Или: если бог существует, то где он живёт?
Николай Кошев
в 101 раз :

''не существование'' не доказывается.

доказывается ''существование''.

и доказывает-тот, кто утверждает.

хотите доказать бога кому-либо, то сделайте наглядный эксперимент.

например чтоб бог выпрыгнул из коробки (утрирую).
Татьяна Гунчак Из черепной коробки. Он обычно оттуда и выскакивает, если это действительно необходимо.
Потому что у теории существования Бога нет длказательств. Гипотеза - нет доказательств - псевдонаучная гипотеза. Что непонятно?
Аиша Цыбина
Екатерина Ломакина а что ты понимаешь под понятием бог и почему ты решил что то во что верят верующие это оно и есть?
Е равно мс квадрат
почему это нет?, есть, в головах тех, кто в него верит
Николай Кошев И этот Бог - твой мозг