Религия, вера

как полюбить совй организм и не травить его сигаретами и кофе?

Отабек Мусаев
Просто понять, что тело - это инструмент, с которым вам ещё всю жизнь маяться. И от того, как вы с ним сейчас обращаетесь, зависит то сколько вы сможете им пользоваться. Ну будешь ты курить, - ну да, здорово, приятно. Только потом будут больш-и-и-ие проблемы... И кстати, кофе, (если в разумных количествах) не вредно.
Михаил Ильин
Лучший ответ
Главное хорошим и достойным человеком быть, табак и кофе на это никак не влияют.
Дарья К
Разве ты состоишь только из тела. главное в человеке это его сердце духовное и душа. А на них это не отражается.
Kirill Ignatenko
Физически полюби. Начни делать кофейные клизьмы...
Прими ислам!
Денис Шабалин
Игорь Кутырев Засунь в жопу грнату
Просто взять и перестать курить. Заменить например курение на что-то другое. Например, раньше ты бегал курить, а сейчас ложиться и отжимаешься. Это взаимозаменяемость привычек.
А кофе пить можно.
просто для этого нужно перестать быть системным человеком и перестать слушать систему о том какое кофе полезное и все прочее....
Любить и баловать сигаретами, кофе и пр...
мозги включить. разум не нуждается в пище, кофе, сигаретах и пр
1. Распознавайте и признавайте свои плохие привычки. Спросите себя: «Приносит ли мне эта привычка что-нибудь хорошее? Раздражает ли она других? Сказывается ли она на моем здоровье, материальном положении, благополучии, семье и душевном спокойствии? Не было бы мне лучше без нее?»
2. Замените плохую привычку чем-нибудь положительным. Например, если вы проводите слишком много времени в Интернете, может быть, разглядывая неподобающие материалы, то используйте это время на полезное чтение, изучение и занятия физкультурой.
3. Следите за своими успехами. Каждый день несколько минут размышляйте над своими успехами. Если вы сорвались, то определите, какие обстоятельства привели к этому.
4. Ищите помощи других. Скажите друзьям и членам семьи, что вы стараетесь порвать со своей привычкой, и попросите их напоминать вам об этом, когда им покажется, что вы опять возвращаетесь к ней. Поговорите с теми, кому удалось справиться с такой же проблемой (Притчи 11:14).
5. Будьте уравновешенными и реалистичными. Не ожидайте результата сразу. Некоторые привычки, приобретавшиеся годами, нелегко искоренить.
6. Молитесь Богу. С помощью Бога вы сможете побороть любую плохую привычку (Псалом 54:23; Луки 18:27).
воспитать воздержание
Обратиться за советом к Богу через молитву, читать библию, и просить святого духа !!!
Полюбишь скоро.. -
по обьявлению вердикта консилиума врачей: поздно; увы, поздно...
Н)
Наталия )))