Религия, вера

вопрос атеистам, вам важно что с вами будет после смерти? ... какой способ выберете кремирование или погребение?

Юрлов Алексей
исключительно из уважения к тем, кто после меня останется жить - меня попрошу кремировать. чтобы люди не занимались ерундой и не выбрасывали попусту деньги и не кормили кладбищенскую мафию.
Гайни Орынбаева
Лучший ответ
Юрлов Алексей там ведь тоже деньга, урна.. все дела
воля умершего не обсуждается, а по возможности - выполняется...)))
кремация - очень удобный и выгодный способ утилизации...
к сожалению, очень много зависит от людей, организующих похороны... очень часто им важнее не прижизненная воля умершего, а "что люди скажут"...
Ажар Акпай
Ахахаха, я как истинный духоверующий скажу - мне пох) Ведь когда дух покинет тело, какое ему дело до гармошки Дяди Вани, до бриллиантового браслета той красотки или моего тела?)) Пора немножко логически мыслить народ))))))))))
**
*** ****
Ирина Полухина Как тебе может быть "пох" на тело, если ты верующий? Ведь Бог всевышний и ничего не создал просто так, то есть не дал бы человеку тело если бы не счел нужным) Тебе плевать на божий дар?)
Вы из какой секты, такой <<весёлый>>? У вас там все такие?
Юрлов Алексей не поняла про что вообще.
Когда подохнешь - тебя не спросят!!!!:)
Юрлов Алексей не атеист
Их убедили в том что кроме материи нет ничего и теперь программа "зомби" работает и не позволяет другим видам мировоззрений-парадигмы, даже упоминаться в их сознании.
Юрлов Алексей а что есть кроме программы зомби?

кремирование - ведь христианское кормление червей, это варварство.

наши предки трупы сжигали. Считалось, что душа вместе в дымом поднимается в небо, а своих врагом они закапывали в землю, чтобы те гнили.

Пришёл еврей по фамилии рюрикович (князь владимир) и всё перевернул с ног, на голову...
Юрлов Алексей можете убрать фоточку, иллюстрация хорошая, забавная в чем-то, но вопрос бы не забанили..

язычники тобишь. ясно хмм.
Что будет после смерти?

К тебе подойдут два ангела
и зададут 3 вопроса

Весь смысл жизни в этом

Так как от этого зависит где ты будешь в Раю или в Аду

Можешь верить, а можешь и не верить

истина есть истина

Отвечать будешь 100%
Maksat Durdymyradov
Юрлов Алексей какие вопросы?
вопрос не об этом собственно был вообще, но интересно.
По вопросу о способах захоронения интересно почитать в статье https://ritual.ru/poleznaya-informacia/articles/sposoby-pogrebeniya/. В этой статье написано много интересных исторических способов захоронения и уже современных.
Погребение
Боюсь, что выпишут ложную смерть (допустим, если лежал в коме) и кремируют заживо
Акн