Религия, вера

вопрос атеистам.я про себя точно знаю,что после смерти у меня будет все в шоколаде.А вы как встретите старуху с косой?

Толенд Спатаев
а откуда вам это известно? (я про шоколад) .
Роман Гулинский
Лучший ответ
как и все. . либо в окружении близких, либо одинокой. .
для меня важнее не то, что со мной будет после смерти, а то, что я оставлю после себя в жизни
Iqbal Abbasov
))) Распадусь на атомы со временем.... Что-то путнее да и получится потом из них...
Юрий Халяпин
Неважно, что вы про себя "знаете". Важно, что реально будет. То же самое, что и с любым атеистом будет с вами. А именно - ничего. Ни шоколада, ничего.
у меня тоже все будет прекрасно. а что, разве может быть иначе?
В смысле упадешь в кондитерской фабрике на котел с шоколадом и обретешь смерть и у тебя будет все в шоколаде - так? . Кто знает как умрет и в какую канаву его бросят. Никто не знает. Но точно что ничего не будет. Надо жить в реальном мире и шоколад надо кушать в этом мире.
Не всё то шоколад что коричневое .
что с твоей психикой ?
а я до встречи с ней, обожрусь шоколада.
В смысле, вариться что ли будете в шоколаде во веки вечные? =)
буду думать как попаду в Вальхаллу.. .
если честно, попытаюсь от нее убежать или дам адресок знакомого праведника.
Мишаня ***
без понятия как я умру, а после смерти будет ничего
Посижу с ней... взгляну на мини-клип о моей жизни.... получу определенное ко-во баллов кармы. Посмотрю, кто соответствует им по рейтингу... тем и переродюсь в следующий раз. Дальше по кругу.