Религия, вера
Вы верите хоть на сколькото процентов, что инопланетяне к нам прилетят и нас спасут?
После литра водки могут не только инопланетяне прилететь....
А разве люди как-то спасают муравьев? Вот также и инопланетяне относятся к людям, как к муравьям и им нет дела до каких то 7 миллиардов жителей земли.
От кого спасут? От того, что люди сделали на планете Земля? От мусора, от дерьма?
Прилетят, точно, а спасать от кого, от самих себя, они предоставили нас самим выпутаться из всего этого
От чего спасут? Или от кого?
Нет! А если и да, то от кого?
"так сказоно!"...)))
все зависит от того насколько разумны эти инопланетяне.. если очень разумны то связываться не станут.. а если не очень то могут и войну развязать.. или того хуже.. помочь... (нуу для них хуже)..
Во первых они уже прилетели))) Во вторых, кто вас спасет как ни вы сами?)))
Спасут. Как Европейцы индейцев в Америке
судя по нашему часто наплевательскому отношению к экологии планеты, мы и есть её "инопланетяне" + достаточно узкий параметр температурного комфорта для нашего тела-скафандра, например, летом в жару значение имеют буквально несколько градусов... а спасать нас нужно от невежества мракобесия, пустых теорий и бессмыслия жизни
УжО, УжО - инопланетяне спасают землю!!!)
учитывая масштабы вселенной очень мало шансов что мы будем существовать в одно и то же время ещё надо накинуть шансы на встречу и выходит меньше процента
спасут землю от людей
Эту теорию создают НАСА-это подобно фокусам Коперфилда.
Иисусик их всех раскидает
прилетят и дадут нам люлей,
Это бесы. Туфту эту где вычитал.
А не проще в этом отношении ждать помощи от Бога, который себя уже проявил как заботливый Творец-создал нас. Также дал нам руководство для жизни-Библию где мы находим его законы направленные на улучшение нашей жизни?
Спасать жалких людишек ХА,,,, отобрать землю, все равно пользоваться не умеют
А оно им надо?
Похожие вопросы
- Где здесь логика? Человек верит в одну квадриллионную процента вероятности самозарождения+
- Почему верующие верят в бога, но не верят, например, в лохнесское чудовище или инопланетян?
- Вы верите в то что нас создали инопланетяне?
- Почему бога вживую не видели,а верят в него больше,чем в инопланетян,хотя полно фото и видео.Согласитесь,
- Вопрос к верующим. А Вы верите в инопланетные формы жизни, в инопланетян.
- Бог верит в людей, что они все-таки обратятся к Нему и будут спасены.!
- Атеисты верят, что братья-инопланетяне прилетят на"супер-пупер"технологиях и спасут хитрые жопы атеистов?
- Ну а ныне, ежели прилетят инопланетяне, опять их примем за богов? Вн...
- Что будут делать верующие когда прилетят инопланетяне и начнут кататься по земле когда узнают во что люди верят?
- Если прилетят инопланетяне в тарелочке и скажут толпе атеистов, что эволюция не при чем, а люди это генетические ошибки