Религия, вера

Атеисты верят, что братья-инопланетяне прилетят на"супер-пупер"технологиях и спасут хитрые жопы атеистов?

Таня Оганесян
Атеист верят, что после смерти их ждёт пустота.
Елена Чернявская(Макарова)
Лучший ответ
Таня Оганесян они не хотят смерти, им бессмертие подавай..))
Татьяна Анисимова Вы из какой пещеры выскочили, такой <<интересный>>?
Это т. н. верующие придумали этих братьев - инопланетян и называли их ангелами, а сейчас модно их называть - пришельцы. Вот такие они хитрожопые овцы - катят бочку на атеистов и прикрывают свою овечью пустую голову.
Таня Оганесян ага, эт ты из под шляпы пукнул..)
А Христиане думают что придёт Бог и будет за них работать и даст им благодать.
Все всё думают а работать не кто не хочет.
Zinat Zhaukenov
Таня Оганесян Бог неусыпно работает, иначе-бы весь "наш"Мир рассыпался в миг..)) Бог-Вседержитель, ну все держит единовременно.
Юра атеисты не верят во всякую туфту, как вы. А инопланетян нет, не было и не будет. Так же, как и божков.
Таня Оганесян а в че атеисты веруют?
«Высокая стоимость технологий для расширения человеческих возможностей означает, что они, вероятно, через 15-20 лет будут доступны только тем, кто сможет за это заплатить. Это может привести к возникновению двухуровнего общества».

Кевин Варвик заявляет: «Те, кто решит остаться человеком и откажется улучшаться, будут иметь серьёзные проблемы. Они станут подвидом и будут представлять собой шимпанзе будущего». А работающий над переселением человеческого сознания в компьютер Ханс Моравек на вопрос о том, все ли люди смогут имплантировать себе компьютеры вместо мозга, ответил: «Неважно, что делают люди, они будут отброшены, как вторая ступень ракеты... Судьба людей не будет представлять никакого интереса для сверхразумных роботов будущего. Людей будут рассматривать как неудавшийся эксперимент».

Это целая программа, в которой речь идёт уже не о разрядах людей, а о низшей природе самого человечества, подлежащего списанию в силу его несовершенства. В этой программе людям не оставляют выбора: если вы не превращаетесь в «сверхлюдей», вы, как низший подвид, будете в рабстве у первых. Трансгуманисты нашли гениальную формулу для оправдания своей избранности - ведь в сверхлюдей смогут превратиться только «просвещённые» (очевидно поэтому, остальных людей они решили «сократить» на 6,5 млрд. человек - прим. ред.). Как говорится в коллективной работе «FAQ по трансгуманизму» под редакцией Ника Бострома, «хотя технологии могут принести пользу всем, вначале наибольшими преимуществами обладают те, кто обладает необходимыми средствами и знаниями и желанием учиться использовать новые инструменты».

В настоящее время Google работает над созданием нового типа компьютеров, которые сделают возможным такое сращивание человека с компьютером, при котором незаметно инициатива перейдёт от пользователя к компьютеру, который под видом «угадывания» будет формировать и направлять интересы человека. Как утверждает председатель совета директоров Google, трансгуманист Эрик Шмидт, являющийся членом совета по науке и технологиям при президенте США и членом совета директоров «Сколково»: «Мы не нуждаемся в том, чтобы вы нажимали на все клавиши в вашем компьютере. Мы знаем, где вы находитесь и где вы были. Мы можем узнать в общих чертах, о чём вы думаете. Мне кажется, что большинство людей не хочет, чтобы Google отвечал на их вопросы, а им хочется, чтобы Google указал им, что они должны делать...».

Информационные технологии радикальным образом меняют человека, который, сращиваясь с компьютером, превращается в бионического человека. Как указывает Шмидт, «мы уйдём от командного интерфейса, когда вы отдаёте компьютеру команды, как собаке, и придём к ситуации, когда компьютер становится скорее другом. Компьютер говорит: «Ну, мы примерно знаем, что вас интересует». И вы дали ему на это согласие.
Таня Оганесян ты как из палаты вырвался?
а хитрые попки верунов спасёт христосик с боженькой
Таня Оганесян ты че против?