Религия, вера
Чем реклама супер пупер шампуня от всех проблем с волосами отличается от рекламы супер пупер религии от всех проблем?
Ничем. Реклама.
Голову мыть легче, чем выполнять все религиозные обряды.
На рекамодателей шампуня хоть и сложно, но можно в суд подать, а на попов хрен.
Первое все таки больше для волос, а второе промывает мозг.
Религия это духовная работа над собой, а шапунь просто продукт.
"Рекламировать" надо не религии, истинность которых искажена временем и которые, к тому же, не всегда дружелюбно настроены по отношению друг к другу, а древний Священный текст первых глав книги Бытие, истинный смысл которого заключается в том, чтобы дать нам знание о том, что в наших руках находится главная созидательная энергия этого мира – энергия положительной мысли, и что не только будущее каждого из нас, но и будущее нашего мира зависит от чистоты наших помыслов, а главное достоинство человека – это умение управлять своими мыслями, т. е. выбирать только позитивные мысли и направлять их в нужное русло, обеспечивая тем самым на земле гармонию и порядок, так необходимые для счастливого проживания на ней человека. https://proza.ru/2020/07/11/927
Осознанное восприятие нами сегодня обращённого к нам из глубины веков послания, раскрывающего корни единства мира и человека и определяющего роль человека в этом мире, – это серьёзный шаг к изменению нашего мировоззрения и, соответственно, к духовно-нравственному возрождению России, ибо духовно-нравственное состояние любого государства напрямую зависит от мировоззрения каждого человека!!!
в том, что не религии избавляют от проблем, а Бог, в том числе от проблем с волосами
проблем чего?