Религия, вера

Внешность дьявола после падения изменилась? Или он по-прежнему имеет вид прекраснейшего супер пупер ангела?

Для обывателя супер красавец. Вот как сша сияющий град на холме.

А образно святой дух в стирильной пустыне. Противостоящий ей полюс это Мегаполис, с неоновыми рекламными огнями, движухой суеты, мериадами импульсами экономических битов производимым этим муравейником, во имя бесмысленой материи.

Бытие площадка противостоянии материи и духа. Дух призывает к единственному смыслу в бытие, оно "Свят лишь Аллах и достоин поклонения лишь Он". А смысл жизни человека описан аятом Корана : "Создал Я людей и джинов лишь для поклонения мне ". Вот тут смысл. Иного смысла в бытие нет. Но природа материи ложно хочет внушить человеко что оно само содержит смысл. Но предъявить может лишь бессмысленую длительность. А что бы бесмыслица не обнаруживалась, выпускает на мозги человека сад цветущих феноменом. Оно создает впечатление жизни через динамику. Бурлящий котел феноменов. Не обманись! Это все не о чем
Андрей Латышев
Лучший ответ
Есть такая точка зрения, что Дьявол = это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ.
Раньше был Рай на Земле и был Рай на Небе.
Но что-то случилось на этом участке Вселенной многие тысячелетия назад, начались войны с ядерными взрывами, разорвали Единого Бога на части и сломали Вечный Двигатель, перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, с тех пор Любимый Ангел Хранитель Единого Бога стал временно Дьяволом, потому что Заблокировали Электронный Мозг Системы.
Я не знаю точную информацию по этой теме, но есть такая точка зрения.
А это правда, что дела Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта очень часто прикарманивают и приписывают себе в свои заслуги Многие Люди Жадные Хвастунишки?
Саид Хаджиев Да, есть его центр управления Солнечной системой.))
Виктория Масальцева ... интересная...
...."точка зрения, что Дьявол = это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ.
Но что-то случилось на этом участке Вселенной многие тысячелетия назад, начались войны с ядерными взрывами, разорвали Единого Бога на части и сломали Вечный Двигатель, перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, с тех пор Любимый Ангел Хранитель Единого Бога стал временно Дьяволом, потому что Заблокировали Электронный Мозг Системы.
Я не знаю точную информацию по этой теме, но есть такая точка зрения."
"
Его расплющило при ударе о Землю .
Нет. Мы его после изменим. Как и всех кто останется с Богом.
Так все порешили, что бы не было новых расприй и обвинений.
Pasha Teplyakov
прекраснейший это когда в рябой кепке и золотая фикса во рту?...)))))))))))))
это выдуманный персонаж
Саид Ярыкбаев
Любовь Белоглазова ...но во многих головах он так или иначе существует... верно?... ну вот мы это и обсуждаем ...а вы сразу нету его, нету...)))))))))))
Руслан Матронов Дея Вол это Минотавр и он охранял вход в лабиринт.
Внешность дьявола после падения изменилась? Или он по-прежнему имеет вид прекраснейшего супер пупер ангела?:
Он всегда на виду! Чаво не знали? Это человеческий ИНТЕРЕС! Только один пример: Войны тысячелетиями нескончаемо развязывают не нищие и не глупые люди по интересу присвоения труда других, при этом за тысячелетия уничтожили миллиарды людей! Что может быть тавда Дьяволее этого человеческого ИНТЕРЕСА? Что? Что? А сколько человек имеет других сволочных ИНТЕРЕСОВ? Откройте зеньки и всё сразу увидите. Например интерес получить эйфорию секса насильно? КАкой дьявол может быть Дьяволее этого дьявола- Человеческого АНТИРЕСА! В антиресе он прячется и бывает разный от разного антиреса! Другого не бывает!
Марат Усманов
Он невидимый был всегда.
Дея Вол (бык) имел бычью голову, однако, есть информация, что Персей его одолел.
Gulzhanat Utibaeva
Он тварен, но явно не видим для нас.
Может принимать разные образы.
Irina Koshechka
изменилась, у него выросли рога
Любовь Белоглазова ...это он так об землю гребанулся?...)))))))))))))))))
Любовь Белоглазова ...но дебилом при этом не стал?...))))
Он стал человечнее.
веди его в студию, заценим
имеет ципленычек
Sergey Kos